Дорогой мой ДРУГ - ТАНЬГЕНС!!! Вот уже второй раз мне предоставляется возможность на всю нашу вышивальную СЕМЬЮ поздравить тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! скажу честно - мне УЖЖЖАССНО приятно это сделать!!! ...И не знаю чего тебе пожелать, ха!! а вот!! ..пожелаю ка я тебе в этом году прекрасного ВИКИНГА (ты ж у нас кельт изнутри (хотя я вот щас написала а сама засомневалась: это из одной оперы???)), однако продолжу..))))) и вот чтобы с этим самым викингом был белый конь (нннн-лошадиных сил)... и.. ну и что положено чтоб все у него, а равно у вас - БЫЛО!
Ну это я так, Таньк, чисто ради разнообразия для))
Да.
А вышивальное, кстати, - мы и без него насуетим... если чо...)))))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





Обнимаю и поздравляю еще раз)
Таня! Примазываюсь к Шпилькиным словам:-), посколько своих под июньским солнцем хватает только на то, чтобы, выпив крепкого чаю, сказать традиционное: с днём рождения, желаю всего, чего желается (но поразборчивее с этим делом:-), главное, всегда творческого состояния духа и удачи в делах, учебах и прочем, что важно для тебя в твоей жизни! Вот:-)
03.06.2006 11:09:19, Boвка
Танюша, с днем варенья, цветенья, ну и соленья!))))) Пусть такого солнечного человека в жизни ждут одни приятности!))))
03.06.2006 09:49:35, скво
Танюша, с днём рожденья, дорогая! Пусть тебе будет радостно и спокойно на душе, я тебе желаю хороших друзей и умопомрачительных романов! И с викингом тоже :)) Всё, что тебе судьба приподнесёт в этом году, я тебе желаю прожить по полной программе, никуда не спеша, с чувством, с толком и удовольствием! Ну и, конечно же, фортуны и денежек побольше! :)))
03.06.2006 02:21:50, samaya



С Днем рождения! Ура! :)
Присоединяюсь ко всем пожеланиям! Удачи и исполнения желаний! 03.06.2006 00:21:31, linа
Присоединяюсь ко всем пожеланиям! Удачи и исполнения желаний! 03.06.2006 00:21:31, linа

Желаю всего-всего самого хорошего, интересного и доброго в жизни! И Удачи! 03.06.2006 00:12:20, Tatkis
Ну вот и год пролетел и снова день рождения! Всего-всего самого-самого хорошего-хорошего!
03.06.2006 00:09:47, Агапья
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.