Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

off. Привет всем. Не часто здесь бываю п

off. Привет всем. Не часто здесь бываю последние полгода.Но нужно узнать ваше мнение.Во всем инете доверяю только любимой конфе.Как по вашему,какие чувства испытывает человек,когда быстро отводит взгляд,чтобы его не узнали.Полгода назад приятельствовали.
30.05.2006 19:39:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
РоМашкА
Знаете, всякое бывает... иногда просто устал, тяжело, хочется, чтобы никто не трогал. Может просто в тот момент не было сил на общение, вы тут не причем. 31.05.2006 09:37:59, РоМашкА
ЛУ
(Расписалась я сегодня...к дождю наверное) Мне захотелось рассказать тоже одну историюю (для чего? да просто может случайность и не вычеркивать сразу этого человека из ближнего круга) У меня -4(глаза), но хожу без очков. На работе поднимаюсь по лестнице, а по другому крылу спускается моя подруга, я ее не вижу и не здороваюсь..она через день встречает меня и со слезами кричит на меня, что я такая сякая....восстанавливаем ситуацию и я пытаюсь рассказать человеку со 100% зрением, что я не вижу того, кто на таком расстоянии идет...с трудом мне удалось ее успокоить, а если бы мы не поговорили через день..может так и встало это недоразумение между нами. Если для вас этот человек что-то значит, надо поговорить.. 31.05.2006 07:58:02, ЛУ
LEshik слепая курица:)
+1 31.05.2006 09:48:10, LEshik слепая курица:)
Надечка
Люди разные бывают, некоторые очень мнительные. Может ему кто-то что-то сказал про вас?
У меня похожая ситуация была, лет 7 назад со мной перестала разговаривать одна моя родственница, как мне казалось на пустом месте. Не сказать что у нас с ней до этого дружба была, но общались мы нормально, по-приятельски. А однажды встретив меня на улице, в ответ на моё приветствие, она взглянула на меня презрительно и отвернулась. Я в тот момент просто опешила. Потом пыталась через общих знакомых что-нибудь выяснить, но это осталось для меня тайной. С ней несколько раз встречалась то на днях рождения, то еще где-то, отношение ко мне всегда было однозначно. Я сначала хотела с ней поговорить,но не получалось. Не очень давно я узнала в чем конкретно дело, что-то подобное я подозревала. Та история произошла через некоторое время после моего развода с первым мужем. Моя бывшая свекровь была очень на меня обижена за мой поступок, за то что не оценила я тунеядца и самодура - ее сыночка, и при встречах с моими знакомыми пыталась меня очернить перед ними. Так вот, этой девушке свекровь дала почитать мой личный дневник, где я в 16! лет написала что она дура или что-то подобное. Ну и , наверное, на словах каких-нибудь гадостей добавила. Мне бы , конечно, прочитать грубые слова в свой адрес тоже было бы не приятно, но во взрослом возрасте обращать внимание на подростковые писульки, а тем более так реагировать я бы не стала точно. Жалею, что не поговорила со своей родственницей сразу, а теперь, спустя годы, как-то и неудобно уже, тем более давно с ней не видились.
К чему я все это написала? Просто люди по-своему реагируют на какие-то вещи, если вам дорога дружба с этои человеком, то лучше с ним поговорить и выяснить причину.
31.05.2006 00:10:38, Надечка
Спасибо всем за ответы.Особенно важно было узнать мужское мнение.Не могу понять поступок!Да,это мужчина,и человек хороший.Но в жизни, как слон в посудной лавке.Не замечает ньюансов.Тоже предполагаю разные мотивы поступка, но реакция была на уровне рефлекса,может черта характера?Как такая черта характера называется?Поступлю как "Вовка" советует.Хрен с ним, с хорошим человеком.(Работает стериотип.Как и у вас.Не один не предположил в человеке женщину(и не ошибся)).Значит и я не ошибусь.
PS.Племянник повеселил.Не может выговорить слово велосипедист, все велосипездист, да велосипездист.уж и сама путаюсь,квк правильно.Извините.Еще раз спасибо.Жаль загадка осталась...
30.05.2006 23:57:29, Lily
Айболит
Ну, может быть такое настроение, а может он Вас просто не увидел. Не судите строго :) Честно говоря, иногда сам так поступаю (краснею и бледнею по очереди) 30.05.2006 23:29:03, Айболит
Butterfly
стыдно из-за поступка? неприятный разговор или проишествие, заствившее его изменить к вам отношение, не хочет общаться, а сказать не может? влюблен? 30.05.2006 21:40:53, Butterfly
Ну, наверное, общаться с Вами у него желания мало. А причины? Спросите:-) Только надо ли? Хотя меня бы вот заинтересовало - почему это? А, может, наоборот, хочет, чтобы Вы постоянно об этом думали:-) Тогда тем более интересно узнать причины:-))) 30.05.2006 21:05:48, Boвка
кто знает... может, боится, что вы сами не захотите к нему подходить. Так сказать, превентивная мера, мол, лучше Я первая(ый) , чем она. 30.05.2006 20:49:34, nady
Ему некогда 30.05.2006 20:10:36, samaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!