Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luceel

Heroes 5

Не могу не поделиться.
Купили перед выходными последнюю версию этой эпопеи, уложили ребенка спать и сели смотреть, что же наши понаделали с этой серией (муж, как обычно, главный "управляющий игрой", я рядом сижу, иголкой в вышивке ковыряюсь).
Я помолчу про интерфейс, изображения, баланс и т.д., но впечатление такое, что делала ее не российская фирма, а американцы, и прогоняли каким-нибудь автоматическим переводчиком.
Ну ладно, спец.умение у церберов "Удар в три головы" я еще не смогла пережить, но умение вампиров "ОСУШИТЬ" я уже не смогла вынести - гомерический хохот был минут на 5 после того, как представила себе картинку, как по болотам бегают вампиры-ирригаторы и осушают их.
Остальные перлы не запомнились, но было их много. А вообще вывод неутишительный - кроме описаний "я сама не здесь" ничего хорошего не обнаружилось *вздых*

Ежели кто играл - какое впечатление осталось?
29.05.2006 16:20:38,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Я только собираюсь купить (я фанат "Героев" и "Цивилизации"), так что не столько отвечу, сколько с удовольствием послушаю впечатления других. 30.05.2006 15:30:22, Tassy
Кристина-Fairy
потому что это неправильные пчелы, и они делают неправильный мед. Что значит - нинада покупать пиратские диски. Лицензионная версия весьма хороша. 29.05.2006 18:59:32, Кристина-Fairy
Luceel
Покупалась как лицензионка. 29.05.2006 19:34:06, Luceel
Akane
Мне сказали, лицензионка русская в России не выпускалась. 30.05.2006 13:50:34, Akane
Кристина-Fairy
Выпускалась, еще раньше чем английская версия. Вчера муж лично просматривал русскую лицензионку, сказал все прекрасно переведено, а он уж поверьте не из дилетантов игрок. 30.05.2006 19:48:42, Кристина-Fairy
Akane
Что бы было понятнее - кто-то её выпустил? 01.06.2006 16:30:23, Akane
miksi
Создатели: Nival, Ubisoft
В России: 1C
Игра в продаже с 19 мая 2006 года
Сайт игры:
www.nival.com/homm5_ru/
01.06.2006 17:31:01, miksi
Наташ, это не американцы черег прогу перевели, а наши хаккеры сломали и ччерег тот же переводчик с ангийского на русский перевели. Муж мой долго плевался - в конце концов поставил английскую версию и дОООООвольный играет с выходных... Фанат героев 29.05.2006 17:40:41, 88natty88
Я пока не играла, но киношку немного посмотрела :) 3D - эффект понравился. Некогда мы учень увлеченно играли всем отделом :)) В версии 1-3. А 4 у нас не прижилась. Но вообще-то, церберы они трехголовые и были, поэтому "удар в три головы" вполне можно отнести к спец.умениям, ведь больше никакие войска так делать не умеют. А вампиры? А какие еще варианты можно предложить "вылокать"? "пустить кровь"? На фоне таких вариантов "осушить" как-то гуманнее звучит :)))) 29.05.2006 17:22:09, Смородинка
Luceel
В киношке 3Д мне тоже понравился, а вот в игрушке - как-то не очень :-/ Из-за особенностей движка красивых персонажей и монстров не получишь, а у меня начиная с первых однозначная ассоциация, что Heroes должны быть немного мультяшными и достаточно яркими. А тут все блекло, города некрасивые... Может потому и придираюсь :-)

А вампирам больше подошло бы "пьют кровь" :-)
29.05.2006 19:39:33, Luceel
:) А если у кого крови нет? Были же там раньше какие-то железные "дровосеки". А так было здоровье и не стало, а "пьют здоровье" как-то еще не звучнее :)) 29.05.2006 19:45:22, Смородинка
Luceel
Ну так они же не со всех кровь тянут, только с тех, у кого она есть, ежели мне память не изменяет :-) А вообще вопрос интересный, надо на железяках проверить, с андедов они точно ничего не могли вытянуть. 29.05.2006 21:11:28, Luceel
Kotenka N
имхо из фсех героеd - самая приличная это 3! остальное ужасть просто! а вабсе луди, играйте в рагнарок! супер игрушка! как человек не особоливо любящий игрушку - подсела уже второй месяц не могу оторватся. одно но - игрушка сетевай, в реальном времени! графика анимашная. сама игрушка непомню чья, но в орегинале с иероглифами. хотя есть скилы ра английски и на руский ( последнее не очень корректно работает). но есть парочка местных серверов. вот это затягивает! похлеще вышивания!!! 29.05.2006 17:16:47, Kotenka N
Luceel
Я период он-лайновых игр уже пережила :-) Там нужно играть постоянно, а у меня возможности нет. 29.05.2006 19:36:13, Luceel
Akane
Есть 3.5 - вот это самая ржачная версия. Есть подозрение, что это какая левая версия, но очень понравилась своими смешными квестами и картами :). 29.05.2006 19:09:17, Akane
Tassy
точно, я поставила эту версию. Нашла в Инете. Называется "In the Wake of Gods", ставится сверху "Дыхания смерти". Карты прикольные! 30.05.2006 15:36:10, Tassy
Akane
А какие там КВЕСТЫЫЫ, жаль что не далеко уйти мона (у мя заглячили). 01.06.2006 16:26:24, Akane
Luceel
Что-то даже не слышала о такой, очень интересно стало, ибо действительно HOMM3 лучшие :-) 29.05.2006 19:35:31, Luceel
Akane
Если найдёте очень порадуетесь :). 29.05.2006 19:37:02, Akane
Arya
Да-да! HOMM3 правят! :))) 29.05.2006 17:31:10, Arya
Кристина-Fairy
я дальше первых не ушла :))))))) до сих пор тащусь! Времени бы еще :( 30.05.2006 19:49:12, Кристина-Fairy
Kotenka N
рулят!!! )))))) 29.05.2006 17:34:05, Kotenka N
Tassy
ППКС! 30.05.2006 15:37:22, Tassy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!