Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УДИВЛЯЙТЕСЬ, ВОСХИЩАЙТЕСЬ

наконец, я добралась с цифровиком до работ своей свекрови. милости просим в ее персональную папку в моем альбоме. надеюсь, вам понравится.
29.05.2006 01:22:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Какое чудо! Ирисы - это что-то необыкновенное... Мое восхищение! 30.05.2006 14:05:45, Tassy
Aniri
Очень красивые и аккуратные работы. И оформлены со вкусом. Просто прелесть... 30.05.2006 00:39:18, Aniri
Напёрсток
Ирисы поразили прямо в сердце! А букет с гортензиями!! А корзинка с розами!!!! Обалдеть, какая красота! 29.05.2006 20:52:00, Напёрсток
Замечательно!!!! Перелистала весь Ваш альбом:))) Работы бабули - это просто загляденье. Какая у Вас талантливая семья:)))))) Молодцы!!! Преобщайте мужчин тоже:)))))))))))))))) 29.05.2006 14:28:37, Anna-Mari
Begi
LIZI, а в какой багетке свекровь работы оформляет? Замечательно смотрятся. Я вам ссылочку отправляла на одну из ваших хочушек. Вы получили? Если ссылка не пришла - отправлю еще раз. 29.05.2006 13:29:25, Begi
era
А ирисы в реге - это НЕЧТО!!! 29.05.2006 10:58:46, era
simoks
Замечательные работы, а подушки зацепили оч. сильно, такие же хочу! 29.05.2006 10:25:56, simoks
РоМашкА
нет слов, одни !!!!!!!!!!!!! 29.05.2006 09:18:26, РоМашкА
Медвежуть
Очень-очень красиво!
Обожаю ирисы!
И от остальных работ в диком восторге.
Подушки такие обалденные,а гувернеровская гортензия супер!(извините,других слов подобрать не смогла,чтобы выразить свои эмоции).
29.05.2006 08:25:41, Медвежуть
vera***
вот это цветыыы!! вот это свекровь!! 29.05.2006 02:51:16, vera***
Александрина
Какие подушки славные и букет очень нежный. А ирисы в реге тоже ее? Какие красивые! 29.05.2006 02:05:16, Александрина
Суламита
Да,добрались Вы видно украдкой,тайно,ночью,чтоб никто не догадался:)))
Я и не ожидала увидеть в это чудное время,когда все нормальные люди спят(только мы - тайные маньяки-фанаты вышивки сидим тут),ТАКОЙ грандиозный хваст.
Так,свекровь разбудить,торжественно ПРАздравить и поблагодарить за неоценимый вклад!
Очень все понравилось.Завтра еще получше рассмотрю.
Спасибо за такой хваст!И...спать,всем спать:))))
29.05.2006 01:53:11, Суламита

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!