Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ladymelody

Здоровье (детское) и вышивка

Чуть с ума не сошла пока тему топику придумала.:-)(дочка просила обратиться к Айболиту, но я обращаюсь ко всем... такая проблема!У моей доченьки от общения с иголкой (бисер ли, вышивка ли) начинает активно слезать кожа на подушечках пальцев! Она бисер очень любит, а тут...только сплетет что-нибудь, как проблема тут как тут. Подскажите что это такое (аллергия наверное)и как с этим бороться.
26.05.2006 17:30:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медвежуть
Может,глупость напишу.Но у моих близкиз друзей у сына слезала кожа на кончиках пальцев .Врач сказал,что это нехватка селена.Они его попили дополнительно и все прошло.Но приходится время от времени возобновлять курс,так как нехватка прояляется снова.так что и такое бывает. 26.05.2006 22:00:09, Медвежуть
ladymelody
ничего не глупость, может и так, спасибо за ответ. 26.05.2006 22:28:51, ladymelody
ladymelody
К сожалению, на обеих руках, раньше грешили на бытовую химию (дескать посуду моет) но теперь она все делает в перчатках, а вот после активного плетения при помощи иголки или после вышивки(что очень нечасто бывает:-)тут же начинается жуткое облезание ( или как правильно выразиться....) 26.05.2006 20:29:58, ladymelody
Selivasha
а у меня то же самое.. но не всегда, но довольно часто.. а что это? 26.05.2006 20:15:59, Selivasha
Айболит
Я Вам на мыло написал 26.05.2006 18:50:12, Айболит
ladymelody
Ответила. 26.05.2006 20:34:49, ladymelody
Вечерка
Это однозначно к врачу. 26.05.2006 17:50:24, Вечерка
Nicole_Paris
я не думаю, что это аллегрия, просто детская кожа нежная и еще не "задубилась", что ли. 26.05.2006 17:41:38, Nicole_Paris
ladymelody
не такая уж и нежная - 13 лет, все-таки..да и на фортепиано мы с 5 лет тарабаним :-) 26.05.2006 17:47:29, ladymelody
Nicole_Paris
ну тогда кончено к врачу-аллергологу 26.05.2006 18:39:49, Nicole_Paris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!