Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bon_ton! Вы - здесь?



Тысяча извинений,

пароль - дело личное,

но на Стриме выложена дивная книга по викторианской вышивке.
Я бодро скачивала схемки как раз до великолепных розанов.
Сегодня же оказалось, что все запаролено.
Судя по тому, как прописано название ( и Элизабетка, и Бредличка как-то по нашему звучит) - Вы здесь бываете.
Умоляю... пустите поскачивать.
или гетботы где-то есть на всю эту роскошь?

Татьяна

14747@mail.ru
здесь - tbtb
26.05.2006 11:24:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну ясно, что здесь, а якжэж!:))) Вчера я тут испуг получила: админы там всё чаще и чаще не с той ноги встают, так я быстренько и закрыла. Пишите минутка маленькими английскими буквами и качайте на здоровье! :))
А про гетботы, - тихо! Я такими словами не ругаюсь :)) Я тёмная в горошек :)))
26.05.2006 11:48:57, samaya
Я тоже заразилась викторианскими орнаментами... Километр картинок скачала! 31.05.2006 14:42:34, Агапья
Хик! Тогда ещё 10 км в скором будущем качать предстоит, г-ооо-товсь!
Чмок! :))
31.05.2006 14:53:24, samaya
Всегда готов! Чмок и тебя! 31.05.2006 18:04:41, Агапья
Снова я.
С пустыми руками.

Набрала как указано - нет, не отзывается Стрим.

Что ж делать-то...
tbtb
31.05.2006 10:25:15, tbtb
Уффф,

просто от сердца отлегло. И вышью-то от силы две подушки, но - жадность, жадность...
Что не захомячено, то пропало.

Я, собственно, с рукодельной конференции,
там зимой была неприятная история с богатыми альбомами. Честно говоря, я просто испугалась - было сокровище, и нет его. Обложку книги я давно в Интернете видела. Содержимое еще лучше.

Спасибо!

Всего доброго,

Татьяна
31.05.2006 09:53:41, tbtb
Maria iz Polszy
Извините, но не могу найти вашего альбума на стриме. Куда его искать? Заранее спасибо за ответ. 27.05.2006 06:25:53, Maria iz Polszy
А и правда - зашифровалась... нету ее! 27.05.2006 10:05:38, Агапья
Сспаааа-адииии, только встала, а тут уже выть надо.. Агапкин, ты не уходи далеко, я опыты делать начинаю. Значит так. Когда ты заходишь по старой ссылке тебе выскакивает "Нет альбомов"? Я вот скопировала ссылочку на книжку, ну-ка кликни на неё, чего тебе выскочило? По идее должна открыться с табличкой, где пароль ввести надо для просмотра. Если не получится, буду темку заводить, народ спрашивать, как входить в запароленные альбомы (хи-хи, сегодня ещё на Марье не ржали, надеюсь :))) 27.05.2006 11:43:32, samaya
Maria iz Polszy
Большое спасибо, самая прелесть!!! Я сделала боты к вашим книгам. Высылаю на подниковый - может пригодиться. 27.05.2006 17:56:43, Maria iz Polszy
Maria iz Polszy
Надо мне было сказать "могу выслать". Не знаю, какой у вас адрес:((((( 27.05.2006 18:07:37, Maria iz Polszy
:)))) gerdafan@mail.ru Спасибо! Высылайте, может кому и пригодится, а я ими пользоваться не умею :))) 27.05.2006 18:39:24, samaya
Да, Масенька: табличка, чтобы ввести пароль (у меня)... Целую тебя!!! 27.05.2006 13:42:54, Агапья
Ok!Пойду в альбоме ссылки понаписываю, чмоки и приятных выходных! 27.05.2006 15:24:29, samaya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!