Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tashikk

Магазинчик на Лефортовском рынке закрыва

Магазинчик на Лефортовском рынке закрывается :( Пришла я в среду за нитками, а там объявление: работаем до 27 мая.. :( А потом они переезжают аж на Красногвардейскую!!! Выход из последнего вагона из центра, далее НЕ в сторону рынка. Вроде там у метро какие-то павильоны, вот в них и будет.
Жаль, что переезжают.. таких дешевых ниток у нас в раойне больше нет :(
26.05.2006 08:55:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vera***
:(( 26.05.2006 23:02:21, vera***
AQUA
Зато к нам поближе)) Теперь я знаю где буду покупать ниточки)) 26.05.2006 20:09:50, AQUA
Ульянка
А раскажите, пожалуйста, что в нем продается ?....
Что это за такой замечательный магазинчик рядом с нами откроется? :)))))
26.05.2006 13:48:04, Ульянка
tashikk
там много всякой мелочушки )) самое главное, что ДМС там по 19 рублей... плак-плак... полно иголочек всяких, булавочек, бисер, и т.д.. наборчики разные и наши и импортные... Вот.. 26.05.2006 15:58:54, tashikk
Ульянка
ОЧень..... очень сочувствую!!!!!
Но и за себя немножко рада ;)
26.05.2006 16:18:31, Ульянка
tashikk
Спасибо за сочувствие )) Теперь мужа буду посылать за нитками на Красногвардейскую ))) 26.05.2006 17:15:25, tashikk
asyuta
Ну, если от Вас это очень далеко, то посылайте уж сразу на ВДНХ, там они по 17, или в Жуковский, там вообще по 15... 26.05.2006 22:33:02, asyuta
Понечка
теперь ещё узнать, где именно на Красногвардейской он откроется :)) 26.05.2006 16:33:24, Понечка
tashikk
продавец сказал, что в течение месяца там появится бооольшая вывеска, типа "мимо не пройдешь" ;) 26.05.2006 17:16:11, tashikk
Ульянка
А там в самом первом топике, примерно, написано :)

"Выход из последнего вагона из центра, далее НЕ в сторону рынка. Вроде там у метро какие-то павильоны, вот в них и будет.
Жаль, что переезжают.. таких дешевых ниток у нас в раойне больше нет :("
26.05.2006 17:08:15, Ульянка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!