Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

OFF- после того, как

Beatrice поделилась одной интересной ссылкой, стала я регулярно по той ссылочке прогуливаться ;-) - на этот раз не могу не удержаться, чтобы не пригласить всеx полюбоваться на эту красоту! Обратите внимание на фото под названием Sycamore! ;-)))
24.05.2006 22:03:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bauhinia
Знакомый "клен".Это один из фикусов.У нас тоже такие деревья растут. 25.05.2006 17:09:31, bauhinia
Tomsik
"Sycamore" - это "один из фикусов"???
Я тут нашла, что это - платан, они тут в Германии тоже растут, они не только листья, но и кору "сбрасывают" ;-)
25.05.2006 18:06:08, Tomsik
Tomsik
Ай! Клен "упрыгал" на другую страничку! Это xозян новые фотографии выложил! 25.05.2006 00:56:21, Tomsik
Beatrice
А это происходит почти ежедневно...:) Потому я обычно и даю не прямые ссылки, а ссылку на главную страничку, с которой можно ходить и на другие в течение нескольких дней.
Вот по этой ссылке надо кликнуть на Tehidy Country Park в правом верхнем углу, и будет клен с колокольчиками...:)
25.05.2006 01:41:38, Beatrice
Tomsik
;-) OFF в OFFe - а я новый цветочек в регу положила ;-))))))))))) 25.05.2006 02:01:59, Tomsik
Tomsik
:-( Не скажи, я уже и по 3-4 дня обновлений ждала :-( И не раз. 25.05.2006 01:56:22, Tomsik
Мама Оля
А какие рододендроны!!!!! Я в отпаде.... Если кто будет искать передайте, что я ушла гулять по той лесной тропинке. А она далекоооо уходит:) 25.05.2006 00:51:45, Мама Оля
Beatrice
Никак и ты подсела...;) Я каждые два-три дня туда наведываюсь...:))) И кучу уже всего насохраняла. У меня тоже было сильное желание дать ссылку на эту страничку, с трудом сдержалась. Ты оказалась менее волевой...:))) 24.05.2006 22:59:06, Beatrice
Tomsik
;-) Интереееесное кино - сама подсадила, а теперь еще про "кто более волевой" рассуждает ;-)))))))) Ты "совсем раньше" не выдержала, ссылку на этот сайт дала ;-) с того времени я на него и подсела ;-))))) И тоже уже много всего насоxраняла ;-))).
А сегодня я ссылку только из-за клена дала - "по моему вкусу фото", зелееееененькое и солнечное ;-))))))))
24.05.2006 23:12:25, Tomsik
Beatrice
:))) А мне там еще сильно колокольчики нравятся. Да и вообще я обожаю такие солнечные контрастые фотографии.:) 24.05.2006 23:18:12, Beatrice
vera***
дааа.. дух захватывает - одна другой краше 24.05.2006 22:55:52, vera***
Александрина
Невыносимо захотелось на дачу или в лес. Опостылело все в городе. Как же там хорошо 24.05.2006 22:29:16, Александрина
Tassy
Ой, как соглашусь, Саш... 24.05.2006 22:52:46, Tassy
Tassy
О да... Какая же красота! Как спокойно и зелено, как хочется пройти по этой тропиночке... 24.05.2006 22:13:12, Tassy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!