Девочки и мальчики, как же я соскучилась! Опять в силу занятости не было меня здесь недели три, если не больше... Конечно же, теперь я не смогу написать каждому, насколько мне понравились хвастушки, и, к сожалению, уже позади несколько дней рождения близких мне людей (Тонечки-Lovebiser, Александрины...). Я всех сейчас поздравляю и с прошедшими днями рождения, и с хвастиками! Именинники, будьте счастливы! Надеюсь, теперь я так надолго не исчезну... Асеньку поздравляю со щеночками - чудом!
По вышивке мне пока нечем похвастаться, выращивание щеночка сказывается; А вот мамой и деткой (Стасей и Чупой - ее дочкой) похвастаюсь в самое ближайшее время:)
Народ! Я снова здесь! 4 года участия в этой конференции многое значат... Я скучала - и вот я снова здесь, с вами!
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляю Стасю с дочкой :), я что-то проворонила ее появление, но лучше поздравить поздно, чем никогда. Ой, как же интересно будет фотографии посмотреть :) 24.05.2006 00:16:51, мяу-мяу

радостные обьятия Стаси,Чупе и Джеромчику!! 23.05.2006 17:18:37, vera***




Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
