Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в шоке....
Ходила на обеде в художественный салон, посмотрела сколько стоят рамы... 600 р за погонный метр... мне теперь плохо... на оформление надо около 2 метров + паспарту + стекло - оооооо... вот сижу отхожу от увиденного и морально готовлюсь. Думала что оформить удасться рублей за 600, ну 800... а теперь думаю как бы 1,5 тыщами отделаться. :((((
23.05.2006 13:21:36, Algo
13 комментариев




Я это со своей ланартокой девушкой прочуствовала (и не только я) - до оформления была просто красивая вышивка, а вот после оформления - просто чудо получилось, даже дальше ланарте захотелось повышивать, хотя эта фирма слишком акварельная для меня. 23.05.2006 17:33:26, Luceel




Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.