Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ховея

Хвастаюсь (?) оформленным Пауэллом...

Чтоб отвлечься малость от стирки и судорожного собирания чемоданов, решила показать как оформили один из подарочков, отбывающих в столицу к родственникам... :) Вышивку отдала на оформление тока со второго раза... после обоюдного с мужем согласия... Но чего-то меня гложет периодически то, что , может, багет надо было поуже поискать..?.... В нижнем паспарту уверена - последнее время очень нравится оформлять нижнее матово-золотистым цветом ( и празднично, и не резко как со слипом).., а верхнее утвердил Виталька.., но вроде тоже очень даже...:)))
Как на ваш взгляд? Сейчас уже переоформлять не буду.., но на будущее - было бы интересно почитать мнения...
Посмотрю мнения позже... а сейчас опять в шмотках к отъезду ковыряться... Чего-то мондраж берет...:( от предстоящих полетов...эх...
23.05.2006 00:29:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Мне понравилось. Очень интересный вариант. 24.05.2006 02:40:22, Валькирия
Ховея
БОЛЬ-ШУ-ЩЕ-Е СПАСИБО всем за отзывы и напутствия!!! :))) Дарить домики буду со спокойной душой :)))) А полет - это будет очередным испытанием для меня и сестры мужа..., летимв сумме с тремя детьми 2-4 лет... Страшно не за себя - за детей...:))) И соседей по салону :))) Возможно с кем-то увидимся в Москве...буду тока рада... Если вдруг увидите особу в джинсах, белых кроссовках и футболке(черной или красной или белой с чебурашкой или оранжевой с надписями) и с малюсеньким (не по моим размерам) рюкзачком с вышитой девчушкой - в общем, это я ...:))) Подходите не стесняйтесь...:)))))
Всем всех благ...:)))
24.05.2006 01:11:15, Ховея
Напёрсток
Ах как красиво! Паспарту, по-моему, делает вышивку еще ярче, очень контрастно. 23.05.2006 18:48:35, Напёрсток
КОА
Красивая работа и замечательное оформление! Мне понравилось! 23.05.2006 17:18:28, КОА
Tatkis
А мне ВСЕ нравится! И работа, и оформление, и дизайн! :) 23.05.2006 14:54:10, Tatkis
Кинешемка
Чем больше смотрю на этот дизайн, тем больше он мне нравится... Моя любимая Венеция! И оформление очень-очень даже мне нравится!!! Желаю вам приятного, легкого полета! И немножко вам завидую... обожаю путешествовать самолетами!!! 23.05.2006 14:21:35, Кинешемка
miksi
Мне очень понравилось! Оформление здорово смотриться! 23.05.2006 13:35:00, miksi
Ikorka
Понра! 23.05.2006 13:19:47, Ikorka
Асенька
А я думаю, что оформлено чудесно! Так что не надо переживать. Тем более муж доволен:) На самолете конечно страшновато лететь. Я последнее время в полет всегда фляжечку с мартини беру:) Мне помогает 23.05.2006 12:15:09, Асенька
vera***
мне все понравилось, замечательная вышивка!
Счастливого пути!!
23.05.2006 11:45:10, vera***
Selivasha
замечательно! паспарту совпадает по цвету с верхом одного из зданий и уводит взгляд из центре работы.. а асимметрия в Пауэлле-основной центнер изюма ;) 23.05.2006 11:32:32, Selivasha
Муркина
оформление очень интересное, здорово! молодцы! тем более, что к Пауэллу иногда паспарту с первого раза подобрать трудновато! 23.05.2006 09:29:07, Муркина
удача (Лада)
Мне понравилось! А тоньше рамочку делать не стоит! 23.05.2006 08:51:48, удача (Лада)
Мне оформление нравится - довольно гармонично и нетрадиционно. Мой ободбрямс:-), в общем. 23.05.2006 01:56:15, Boвка
aleno4ka
Очень понравилось оформление - ничего лишнего... Мне показалось оформление подчеркивает работу и украшает, а не забивает... Волчонок очень понравилсь - классный и оформлен здорово! 23.05.2006 00:59:10, aleno4ka
Айболит
Казалось бы, цвет паспарту не очень традиционен, но мне нравится! И багет нравится - не отвлекает от пауэлловской насыщенности. Счастливого перелета! 23.05.2006 00:51:50, Айболит
Luceel
Ну мне тоже нравится, но я со своей любовью к тонким рамкам, сделала бы раму потоньше. 23.05.2006 10:51:26, Luceel

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!