Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aliola

Сделала несколько схем - посмотрите.

На скорую руку сделала схемки. Нравятся ? ;)


вот одна, остальные по ссылке, которая ниже.

21.05.2006 20:13:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кристина-Fairy
нравятся :) чрезвычайно милые :) 22.05.2006 16:12:52, Кристина-Fairy
Валькирия
Очень забавные :) 22.05.2006 00:28:40, Валькирия
Александрина
Хорошенькие. Деткам можно вышить 21.05.2006 22:41:53, Александрина
Какие сипатяжки 21.05.2006 22:19:02, Коха-
Айболит
Молодец! Мне морская звезда понравилась :) А хрюшку я все-таки сделал бы розовой :) 21.05.2006 21:36:17, Айболит
Helen (Серж)
Вот и я сильно удивилась синему поросенку. :) 21.05.2006 22:09:45, Helen (Серж)
Aliola
Ваше удивление мой муж тож разделяет!
Говорит: они должны быть розовыми и точка!
- Но на ткани они синии, -лепетала я ...
Правда, теперча я в не понятках: стоит смущать ребенка "неправильностью" подбора цветов, а то будет уверен, что они -синии!? Слез не оберешься, если "правда" вскроится!

Спасибо за высказывание! :))) Так как ситуация комична, но а для ребенка может стать "трагичной"! ;)))

Олька
22.05.2006 05:38:50, Aliola
Так он же под тканьку сделан, что рядом в альбоме сфотана, а на тканьке поросёнки синие:-) 22.05.2006 00:45:14, Boвка
Aliola
Спасиб за поддержку! А то муж мой тоже возмущался синюшностью поросенка :) Говорит: они розовые и точка!
- Но на ткани они синии, -лепетала я в ответ!
Правда, теперча я в не понятках: стоит смущать ребенка "неправильностью" подбора цветов, а то будет уверен, что они -синии!? Слез не оберешься, если "правда" вскроится!
22.05.2006 05:26:31, Aliola
vera***
веселые и легковышиваемые, особенно Хрюша с сачком
понравилась..
21.05.2006 20:19:49, vera***
Aliola
Спасибоньки! Это и хорошо что легко вышьются, а то Времени савсем мало осталося :) Боюсь, даже это не успею :(
21.05.2006 20:28:00, Aliola

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!