Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про интернет-магазины

Навеяно топиками про неудачные заказы в интернет-магазинах.
А есть проверенные? Где все без проблем заказать можно? Я вот на днях заказывала в Светелке. Осталась довольна. А еще какие-нибудь есть нормальные магазины в интернете, где продаются товары для рукоделия?
18.05.2006 22:17:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подушка
У меня со Сью все без проблем доходит максимум за 9 дней (ТТТ). 19.05.2006 22:58:46, Подушка
Kotenka N
на Светелке, у Люсиль и у Ярилины - все замечательно! очень нравится!!!
на стич шопе не понравилось.. один набор перепутали ... и канву как то путали цвет... причем то что набор - так до меня тока доперла когда распотрошила... там разница тока в цветовой гамме была... хотела два синих, а привезли один синий, другой бежевые.. так бежевый до сих пор и валяется.... (( мож вышью когда
19.05.2006 15:50:02, Kotenka N
Tai
Интересно, а "Craft Market" совсем умер? 19.05.2006 15:09:07, Tai
DVG
Я заказывала в www.stitch-shop.ru, www.pozitiv05.ru, www.iskusnitsa.ru, www.nitka-igolka.ru, www.svetelka.ru.
Никаких проблем не было.
19.05.2006 14:13:09, DVG
как-то что-то покупала на Девичнике - зареклась туда ходить. Был заказ и в Искуснице (когда они только начинали) - все тип-топ. А потом решила повторить - так мне даже не ответили. Для чистоты эксперимента повторила заказ где-то через месяц, потом еще и на мейл отправила письмо - ноль эмоций. В общем , тоже перестала к ним обращаться... Сейчас уж если что-то нужно - то к Luceel (благо, самовывоз близко - мне так удобнее :-) 19.05.2006 11:09:10, CVI
Selivasha
а мне со Светелке письмо с подтверждением заказа пришло, а со мной уже 2 недели никто связаться не может, хотя оставила и домашний, и сотовый, и мэйл... 19.05.2006 09:56:35, Selivasha
Если хотите, могу дать телефон менеджера, которая со мной работала. Может, быть она в курсе. Мне перезвонили оттуда очень быстро. 19.05.2006 15:00:34, Бараш
Selivasha
ой, дайте,пожалуйста! буду очень признательна! 21.05.2006 22:13:04, Selivasha
Написала по почте. 22.05.2006 08:25:02, Бараш
asyuta
Я пользовалась стич-шопом, мне очень понравилось, а вот Шкатулкой осталась недовольна, так как получила незавершенный заказ - заказывала схему, сама схему получила, а бэк к ней оказался на ту пору еще не разработан, разработчик обещал прислать, как только сделает, вот, с февраля жду... Позвонила с вопросом - мне просто нагрубили и все. Больше с ними связываться не стану... 19.05.2006 07:34:25, asyuta
Мама Оля
Пользуюсь услугами Стич-шопа. Очень довольна. Ни разу никаких проблем не было. Если возникают каке-то вопросы всегда можно позвонить и проконсультироваться. 19.05.2006 01:13:37, Мама Оля
Александрина
Я тоже у них покупала. Заказала в 4 час вечера, получила в 12 утра на следующий день . Удобно. 19.05.2006 01:24:22, Александрина
Мама Оля
А я утром заказываю, а во второй половине дня забираю. У них офис в 10 минутах ходьбы от нашего дома:)) 19.05.2006 10:12:16, Мама Оля
Айболит
У меня пока с Севой проблем не было. В каком-то нашем магазине ордин раз заказал - тоже все хорошо было 19.05.2006 00:22:49, Айболит
Наверное у Люсиль www.luceel.ru - проверенный наш конфовый товарисЧ :) 19.05.2006 11:08:58, Софико
Ховея
Заказывала у Кристины - Fairy на www.kee.ru, у Натальи (Luceel) на www.luceel.ru, через Татьяну (Плюшку)...пожаловаться совершенно не могу...:))) Звиняйте...:))) 18.05.2006 23:04:17, Ховея
Мышь Белая
Мне поравился магазин Искустница - делала там раза четыре покупки. И вот на этой неделе первый раз воспользовалась услугами Стич шопа, тоже осталась довольна. 18.05.2006 22:33:56, Мышь Белая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!