Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зонт

Что это за нитки?

В дизайне (по ссылке) используется нитка The Gentle Art Sampler Threads цвета Black Crow. Я так понимаю, что это какой-то из разновидностей Анкора черного(?) цвета. Это так? Можно их заменить обычным черным? В чем фишка-то?

(это ссылка на нитки на Sewandso)
http://www.sewandso.co.uk/ran985-0.html

17.05.2006 12:29:11,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шпи/\ька
сейчас тебе сфотаю и покажу.. 17.05.2006 15:05:54, Шпи/\ька
Шпи/\ька
прости, быстро не удалось. Вот смотри по ссылке - там для примера выложила картинку, и два варианта ниток, очень часто ключ к подобного рода дизайнам состоит именно из этих двух фирм
Weeks Dye Works и The Gentle Art
на мой взгляд первые чуточку больше меланжевые чем вторые
Я обожаю эти нитки и дизайны с их участием). Правда свой проект века из них все никак не начну)
17.05.2006 16:42:52, Шпи/\ька
Iira
это вручную покрашенная ниточка ... она как бы от темного черного к светлому ..такая переменчивая 17.05.2006 12:42:54, Iira
Зонт
спасибо, поняла.
обойдемся :))))
17.05.2006 12:49:51, Зонт

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!