Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RR America 2 хвастаюсь!

Хочу похвастать своим законченным Робином. Дорогие мои соробинницы, спасибо вам огромное!!! Я получила невероятное удовольствие в процессе участия в этом Робине, но когда мое одеялко вернулось ко мне, оно превзашло все мои ожидания.
Когда мы с дочкой доставали его из посылки и разворачивали, я думала, что получу расходящееся косоглазие. Так как размер довольно большой и сюжеты разбросаны, все просто было невозможно охватить взглядом, а мне просто жизненно надо было увидеть все сразу. Ух! Я наверное и не дышала первые пол минуты :)))
К сожалению одеялко еще не отделано, я пожалуй буду добавлять вышивку, потом уже сошью подкладку и кант.
Но, что интересно, как раз накануне получения посылочки, моя дочка получила большую, взрослую кровать, а до этого спала в детской кроватке с бортиками. И теперь это одеялко будет украшать ее новую кровать, как и было задумано давно, когда мы начинали Робин. И вообще пока длился этот робин для моей семьи произошло много изменений (хороших). Мы переехали жить за тысячи километров от того места, где начинала Робин, с восточного берега США на западный. Мой муж закончил учебу и нашел работу. В общем для меня это одеялко - это символ наших счастливых перемен и всегда будет мне об этом напоминать.
Спасибо всем!
16.05.2006 17:52:58,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
Ура!!! рада что тебе понра, и действительно Альта права - тканька там была очччень тяжелая!!! но было интересно попробовать что и как с этим одеялом получается! и результат шикарен! 17.05.2006 19:08:40, StarFish
JULIA_JULIA
Очень красиво! 17.05.2006 11:12:49, JULIA_JULIA
ЛУ
Я тоже однажды получила такую посылку! Какое это счастье! Вот эта радость вас долго не покинет! Поздравляю!!! Сам робин очень ласковый, а счастье, которое его сопровождает, не с чем не сравнишь:)))))))))))))) 17.05.2006 08:44:24, ЛУ
Shpinelka
Здорово :-)) Прелестное одеяльце! 17.05.2006 03:50:20, Shpinelka
lovebiser
Ну какая же прелесть получилась!!!! Помню, как получила его в такой большой коробке! :) Муж не мог понять чего там такое? И пока не показала, требовал подробного объяснения! А когда показала, - очень понравилась идея! Мне было очень интересно приноровиться к такой необычной основе для вышивки. Вобщем прелесть-прелесть!!!! 17.05.2006 00:05:13, lovebiser
Катенька
красивое одеяльце! 17.05.2006 08:54:07, Катенька
Айболит
Завидую белой завистью! Даже я бы от такого одеялка не отказался :) И такие слоники игрушечные подходящие. А уж пользовательница одеялка - просто само очарование :) 16.05.2006 22:48:34, Айболит
vera***
ну просто сказочное одеялко! поздравляю владелицу с таааким сокровищем!! 16.05.2006 22:01:50, vera***
eagle
Просто прэлестно!!! 16.05.2006 20:03:19, eagle
Кристина-Fairy
чудо какое! 16.05.2006 20:01:44, Кристина-Fairy
Надечка
Изумительное одеялко! И сама идея робина-одеялка мне очень понравилась. 16.05.2006 19:25:49, Надечка
Понечка
любимые слоники :) Оченгь хорошенькое одеялко, сама бы таким укрывалась :))) Кстати, 3 из этих слоников я уже вышила и одного мне сестрёнка подарила :) Так что твой робин мне прям очень по душе пришелся :) 16.05.2006 19:03:07, Понечка
dianaver
робин классный,понавился,мне робины нравятся редко,этот хорош и задумка как одеялко хороша. но первое что пришло в голову пустить его по второму кругу робина:))чтобы уж совсем хорошо:) 16.05.2006 18:57:04, dianaver
Я прямо рассмеялась! Это точно!
Но я теперь со свою Муркой ни за что не расстанусь (С)!
16.05.2006 19:25:33, Ольгита
Alta
Как я рада, Олечка, что тебе и дочке нравится, то что мы натворили для вас! Твой робин был для меня самым сложным в теxническом исполнении- ну и намучилась я - всё время следить как бы не перетянуть нитку - крестики "тонули" в ткани- эx... НО как же здорово всё вышло! Ура! :) 16.05.2006 18:56:57, Alta
Да, я понимаю. Задачу же я вам задала. Но феечка просто бесподобная, да еще и с металликом!!! Спасибо. Я сижу с этим одеялком в обнимку, глажу его рукой. А подписи - это вообще самое ценное в любом робине, я думаю. 16.05.2006 19:23:57, Ольгита
Alta
:) Задачка решена! Как я понимаю тянет на "пятёрочку"? А? :) Оль, я когда сегодня увидела твою xвастушку, радовалась очень - знаешь почему? Наш долгоиграющий робин постепенно заканчивается, вот после почти полутора лет и твой до тебя добрался. Я до сиx пор не знаю, когда мои до меня доберется... надеюсь и жду! 16.05.2006 22:31:56, Alta
Одеялко чудесное! Сразу захотелось и дочурку, и одеялко для нее!!! Скажите пожалуйста, а где купили такой пледик? (он специально для вышивки?) 16.05.2006 18:55:14, kris
Да, эта ткань предназначена для вышивки крестом, и именно, чтобы потом из нее сделать одеялко. Оно и на ощупь как одеяло, а не канва. Волокна такие толстенькие и переплетение рыхлое, поэтому-то и вышивать на нем трудно, тем более, когда куча мелких деталей в вышивке. Купила я здесь в магазине, но и в интернет-магазинах тоже можно найти. Надо смотреть AFGHAN. Вот кстати я нашла прямо именно то одеялко как у меня, смотрите по ссылке 16.05.2006 19:36:12, Ольгита
Спасибо! Все поняла. 17.05.2006 07:02:22, kris
Подушка
Отличный робин! Уверена, дите в полном восторге:))) 16.05.2006 18:43:16, Подушка
Мышь Белая
Классный слоняточный робин!!! 16.05.2006 18:30:32, Мышь Белая
Buzilka
Ага мне тоже нравицца :-)))) можно идею подкинуть? ты вышей еще слоника в середине рядом с лежащим а в пустых квадратах какие нибудь ромашки.. по одной посерединке.. :-)) 16.05.2006 18:23:51, Buzilka
Мне нравится такое расположение, как ты предлагаешь. А насчет пустых я так и думала, что надергаю мелких деталей - цветов, воздушных шариков и прочее, и вышью там и сям. 16.05.2006 18:34:21, Ольгита
Butterfly
Кажись я первая! Очень и очень классно получилось! Молодцы девочки!!!Очень рада за вас Ольгита и за Вашу дочку, сама бы непрочь под таким одеяльцем поспать! Задумка здоровская, а главное и красиво, и практично, и душевно и для ребенка!!!! УУУУХХ!!! :-))) 16.05.2006 18:09:20, Butterfly

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!