Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваше мнение

Добрый день, уважаемые вышивальщицы и вышивальщики! Мы занимаемся разработкой схем и производством наборов для вышивки. Наступил критический момент осмысления своей дальнейшей судьбы - имеем ли мы право на жизнь или забросить всё к.... Короче, перемойте нам косточки, пожалуйста, если можно, аргументированно. Вот ссылка: www.krestikov.net. Спасибо за любое мнение.
15.05.2006 14:50:49,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Beatrice
Если коротко – лучше меньше, да лучше:) Продолжать можно, если это приносит удовлетворение, но я бы оставила минимум. Лучше немного интересных дизайнов, чем много посредственных. Интересное попадается, но от некоторых дизайнов я бы отказалась – они только мешают, как ненужный балласт. Ну и повторюсь – обязательно все, что предлагаете, надо отшивать. Глянула фрагмент одной из пейзажных картин – на мой взгляд, проработано не очень хорошо, я бы не стала такое предлагать на продажу… А вообще желаю удачи!:) И отшивайте картинки сами – уверяю вас, все последующие дизайны будут становится от этого все лучше и лучше…:) 15.05.2006 23:16:50, Beatrice
Спасибо! Мы тоже уже пришли к такому же мнению - насчет отказаться от части дизайнов. И отшиваем сами. 16.05.2006 10:03:25, Студия Коша
Вы не боитесь предъявления прав копирайта за та картинки с мультфильмов, которые вы используете? У вас их так много и открыто продается.
А вообще разработки понравились, думаю продолжать стоит.
15.05.2006 21:50:31, здешняя
:-), боимся :-), поэтому скоро их совсем уберем, оставим только бесплатные. Спасибо. 16.05.2006 10:02:50, Студия Коша
ЛОшка (www.svetelka.ru)
Вапщет правообладетелю все равно платные они у вас или бесплатные - нарушение все равно.
Мне кое-что у вас нравится... но не настолько, чтобы заморачиваться с покупкой... хотя нет вру, один дизайн есть :))
16.05.2006 18:59:07, ЛОшка (www.svetelka.ru)
А почему, ведь они не используются в комм. целях?
Если не секрет, что за дизайн? :)
16.05.2006 20:05:35, Студия Коша
ЛОшка (www.svetelka.ru)
Ну представьте: Ваши схемы выкладывают в сеть с припиской "бесплатно, то есть даром". Вы почувствуете себя ущемленными, ведь выложено не в ком. целях? Почувствуете. В юр языке есть понятие "Упущенная выгода", это тот самый случай.
Дизайн не помню как называется, а с диалапом к вам не прорваться... ночь такая и белые контуры скамейки, дерева... Размышляла о применении мелажна... но есть подозрение, что на канве будет очень крупно и некрасиво, решила подумать еще.
17.05.2006 02:32:09, ЛОшка (www.svetelka.ru)
Butterfly
Некоторые очень понравились, но как написали ниже, особо никому рисковать не хочется, покупать набор без уже виденного отшитого варианта. Мультяшки классные! 15.05.2006 18:20:11, Butterfly
:-)
Будем постепенно выкладывать отшитые работы, обязательно. Правда, процесс это длительный.
15.05.2006 18:25:48, Студия Коша
masyanya
а как можно продавать набор если вы не знаете , как оно будет на самом деле??? получается кот в мешке. Может на отшитой уже картинке надо бекстич проложить , что бы она была выразительней . Или теже самые звери : на картинке у вас одно , но где гарантия ,что у вас подбор ниток правильный ? А покупать набор , что бы потом самим нитки подбирать ... ну сами понимаете это ерунда получится . Так что выкладывайте отшитое , то , что уже есть в наличии. Пусть немного , но хоть представление дадите. 15.05.2006 20:18:25, masyanya
насчет гарантии подбора ниток - подбираем по настоящим ниткам 16.05.2006 10:02:24, Студия Коша
Валькирия
Мне кажется, вам надо поискать свой стиль, чтобы ваши дизайны были узнаваемы. Пока этого недостаёт. Создаётся впечатление случайно собранной разрозненной коллекции. Забрасывать не надо, поскольку многие дизайны вполне профессиональны и интересны. 15.05.2006 17:29:59, Валькирия
Спасибо. Про узнаваемость знаем, что пока недостает. Будем стараться. :-) 15.05.2006 18:24:05, Студия Коша
Nitka
Очень интересно, мы тоже из Краснодара:) Только сайт почему-то не грузится. Поэтому сказать ничего не могу. А где вы находитесь? 15.05.2006 17:06:30, Nitka
у нас нет магазина или офиса пока что, поэтому в основном работаем с помощью почты, а в самом Краснодаре - при встрече. 15.05.2006 18:23:38, Студия Коша
Nitka
Странно, что у меня по ссылке все время выскакивает "сайт отключен за неулату"... 15.05.2006 19:23:30, Nitka
это возможно у вас закэширована страница. попробуйте обновить, или набрать адрес вручную заново, или хотя бы по вот такой ссылке пройти: www.krestikov.net/index.php 15.05.2006 19:47:16, Студия Коша
Irina_V
А я тоже из Краснодара и у меня тоже ничего не грузится:(( а как-нить еще можно посмотреть Ваши разработки? 15.05.2006 20:14:09, Irina_V
странно, что не грузится... а по такой ссылке тоже?: www.krestikov.net/index.php?id=601
свяжемся с хостером, узнаем почему так
16.05.2006 10:01:50, Студия Коша
Tatkis
Очень нравятся разработки, конечно много достаточно простых, но много и оригинальных, купила бы несколько наборчиков сама! Уже давно заглядываю к Вам на сайт :). Но - предпочла бы реальные фото вышитых работ - хотя бы нескольких, и еще предпочла бы приехать в реальный магазин и покопаться в наборчиках :) картинка в интернете, тем более неотшитая, может очень сильно отличаться от результата...
В качестве варианта могу предложить сделать пункт в меню с полностью разобранной бесплатной работой - отшитый вариант крупно, пример схемы с обозначениями, и т.п.
Желаю удачи!!! И хотелось побольше реальных животных, особенно котов :))
15.05.2006 16:32:32, Tatkis
Спасибо! И спасибо за идею с полностью разобранной работой, обязательно в ближайшую неделю осуществим. Коты будут, мы тоже их любим :-). Сейчас два реалистичных в разработке. :-) 15.05.2006 18:23:09, Студия Коша
Tatkis
Ждем :) 16.05.2006 10:25:43, Tatkis
Buzilka
Самое лучше - вышить хотя бы одну картинку, во первых сами сразу поймете по результату, во вторых критика и комментарии будут иметь смысл.. удачи :-) 15.05.2006 16:18:48, Buzilka
Отшитые картинки есть. Вышивка соответствует тем картинкам, что выложены. Не выкладываем пока фотографии, потому как мало. 15.05.2006 16:29:03, Студия Коша
Buzilka
А не страшно что мало.. достоточно двух-трех чтобы понять стиль в каком работает дизайнер и что в итоге получается :-) 15.05.2006 23:21:08, Buzilka
tashikk
мне понравилось, причем многие картинки очень запали, особенно мультики.. но
1) не рискнула бы купить набор, не увидев
отшитый результат..
2) не нашла, а где вы находитесь то? откуда самовывозом забирать? :(
15.05.2006 16:07:17, tashikk
находимся в Краснодаре 15.05.2006 16:27:40, Студия Коша
tashikk
эххх, далековато )) 15.05.2006 16:36:51, tashikk
masyanya
вам как минимум надо отшить все , что вы сделали . и выкладывать уже отшитые работы , а не то , что у вас на сайте . И второе - очень примитивно , хотя кое-что понравилось . 15.05.2006 15:22:09, masyanya
Tomsik
согласна, большинство наборов принадлежат к категории "моя первая вышивка" - но это тоже неплоxо, только тогда нужно иx и соответственно преподносить и продавать, как таковые ;-)
Несколько дизайнов - цветочныx и пейзажныx - вполне понравились, xотелось бы увидеть иx вышитыми.
Ну и потом - продумать стратегию торговли - на "достаточное количество самовывозящиx" можно рассчитывать скорее в ОЧЕНь большиx городаx, чем в областныx и районныx центраx...
15.05.2006 22:50:45, Tomsik
Собственно, отчасти поэтому и вопрос возник, прежде чем продумывать стратегию торговли, нужно знать мнение :-). Спасибо! 16.05.2006 10:03:10, Студия Коша
РоМашкА
согласна + многие схемы на уровне бесплатных 15.05.2006 15:35:49, РоМашкА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!