Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petelka

Аленький цветочек - 2-я серия

Эпифиллум (как выяснилось, зверюшку зовут именно так) еще в 8 вечера только-только показывал самый кончик пестика между лепестками, словно детсадовец язычком дразнился...



...а к ночи уже преобразился в романтическую барышню, загадочную, как Золушка на балу... (для любителей макросъемки)



... а при дневном свете без вспышки красавица выглядит вот так:

15.05.2006 04:46:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хороший многосерийный показ! красотеющая красота!:)) 15.05.2006 18:04:32, SvtLana
Валькирия
Какой чудесатый цветочек :) 15.05.2006 17:47:09, Валькирия
LLenchik
Какой он у тебя замечательный красавец! Чаще красные встречаются, а розовых давненько не видела. 15.05.2006 16:47:24, LLenchik
Petelka
Лен, да я сама залезла в Яндекс посмотреть, какие они бывают - ну почти на всех картинках красные... Типа, у меня редкий экземпляр? Типа, можно начинать гордиться? :))) 15.05.2006 18:55:11, Petelka
Petelka
Обновила сообщение и фотографии. Вчера сонная была уже, а сегодня все в порядок привела. 15.05.2006 16:26:37, Petelka
vera***
чудо из чудес! 15.05.2006 11:59:17, vera***
Весна_красна
он у вас розовый? это ж без вспышки?
15.05.2006 10:39:39, Весна_красна
Petelka
Это со вспышкой, но он именно розовый! Более "честный" цвет - на той фотографии, которая НЕ в реге (ту, которая в реге, вспышка высветила слишком сильно, еще и от стекла блик сверкнул). Не красный, а такой сочный розовый цвет - я его называю "цвет заката". Вообще-то я розовый цвет не очень-то люблю, но именно этот "закатный" - один из моих любимых цветов (я еще довольно равнодушна к розам, по-настоящему люблю только розы именно этого цвета - они еще и самые душистые обычно). 15.05.2006 15:29:15, Petelka
Красотища! Ну, вот, а ты боялась, что внутри будет что-то неприличное:-))) 15.05.2006 10:37:21, Boвка
Ховея
Прелесть какая! :))) 15.05.2006 09:38:19, Ховея

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!