Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фуджико 611: перевод инструкций

Перевод инструксии к розам:
1. Фуджико рекомдендует начинать вышивку с центра.
2. Шьем дизаин в 2 нити. Ключ расшифровываестся так: значок и знак = обозначает что надо шить етои ниткои в 2 сложения. Значок, = и / обозначает что надо шить в 1 нить. Например
g =365, шьем в 2 нити и сразу под ним
=/, 365, шьем в одну нить
3. на самои схеме обозначено какои номер используется для бекстича и во сколько сложении. Если выдан номер, шьем в 2 нити. Например, 704, 225 - бекстич в 2 нити. Если выдан номер, и возле него стоит 1 или 3 ето означает что шить надо в 1 или 3 нити. Например, 426, 310 и 369 шьем в 1 нить, а 704 и 705А в 3 нити.

я сделала папочку для нас в веселых стартах. Так что добро пожаловать:-)
14.05.2006 04:25:13,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо Светочка!
Да пожалуй пора начинать:)
15.05.2006 16:50:08, Xless

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!