Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Девочки, очень нужна помощь. Сделала заказ на Севандсо пару дней назад. Сегодня они прислали письмо вот такого содержания:
We have your order ready for despatch but have encountered a problem when it
comes to the processing of your credit/debit card transaction. We have not
received authorisation for the transaction.

Please can you either provide us with a number of a different card of yours,
or let us know when we can re-process the transaction.

There are a number of different ways you can give us your credit card
details securely: -

-Re-submit the order through our website using the secure 'Check Out' and
enter the revised credit card number on the secure form.

-Telephone us on 01453 752022 (Weekdays) or 01453 765289 (Weekends and
Evenings).

-Fax us your credit card number on 01453 763849

Or, alternatively you could email us with a time when it would be convenient
to telephone you and we will give you a call.

We have your shipment ready to go and will send as soon as we receive the
revised number.

Yours sincerely

Daniel Hall
Manager of www.sewandso.co.uk
Насколько я поняла, они хотят, чтобы им выслали номер кредитной карты. Карточка у меня Виза е-кард, связывались с банком, там сказали что она активизирована, деньги еще не сняты, никаких запросов от кого либо не было. Я просто никак не могу понять, что они от меня хотят. Девочки, подскажите, что делать в такой ситуации, пожалуйста.
Наташа.

18.10.2002 12:55:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аля К.
Я тоже такое письмо получала. Просто поторопилась с заказом: только положила деньги на счет, сразу отправила заказ. А деньги еще "не упали" на крточку. Вот и получила письмо о том, что нет доступа к карте. Я все заказа поновой, и подстраховалась отправкой письма, мол так и так, каюсь, проверьте счет заново. И как результат: сижу вышиваю:) 18.10.2002 15:53:25, Аля К.
проблемы могут быть если эта карта у Вас в рублях а не в валюте, наши рублики они НЕ КОНВЕРТИРУЮТ и потому может не проходит транзакция 18.10.2002 13:59:33, marimay
Там на счету доллары лежат... 18.10.2002 14:24:18, Netchel
тогда Вам нужно обратиться в свой банк - эмитент, карта может быть "заблокирована". если по ней ещё ни разу не проводились оплаты - активизируйте её в любом банкомате, или банк пусть объяснит Вам эту ситуацию - почему не прошла транзакция 18.10.2002 14:54:39, marimay
Bel
а вот совать интернетную карту в банкомат - весьма странный совет...
да и если она новая, то разблокировать ее могут в кассе, а никак не в банкомате
18.10.2002 15:38:05, Bel
то, что эта карта только для Интернет-продаж я только сейчас прочитала (sorry), и к справке - в банке отработала 8 лет , карточками пользуюсь с 1991 года, тоже имею немалый опыт общения с ними... а разблокировку делала не далее как неделю назад именно через банкомат 18.10.2002 18:00:52, marimay
Bel
как это не конвертируют?? все очень даже конвертируют. по курсу ЦБ. 18.10.2002 14:17:33, Bel
ошибаетесь - с рублёвой картой - будь то VISA или E/Mcard Вы можете оплачивать товар на территории России, но не за её пределами , там работают только с конвертируемой валютой, а таковой рубль ещё не является - ни в одном обменнике Западной Европы и Америки в банке рубли небудут брать в обмен на доллары или валюту. Но если Интернет -магазин на территории России - тогда рубли обязательно будут приняты к оплате 18.10.2002 14:52:09, marimay
Bel
я слава богу в банке шестой год работаю. и по мастеру в инете плачу, и за границей в их нац.валюте снимаю, и да в москве в вал. банкоматах... а счет самый что нинаесть рублевый. 18.10.2002 15:36:34, Bel
Я не знаю что такое Виза Екард. Может они и не принимают к оплате такие
карты...
Может это какое либо нововеденние россбанка еще не известное загранице. Во
всяком случае на самом сайте картинка только визы и никакой визы электрон
или там визы екрад там НЕТ. Еще она могла элементарно ошибиться при наборе
цифр и просто надо повторить и набрать заного как ей советуют.
18.10.2002 13:47:37, Мой муж
они написали, что не могут снять с этой карточки деньги и просят либо дать новую, либо подтвердить, что на этой карте есть деньги и их можно снять. 18.10.2002 13:45:41, Elorena
еще они говорят, что может быть номер карты был введен неправильно, и просят вас подтвердить им этот номер либо через сайт (заново подтвердив ваш заказ и проверив номер карточки), либо по телефону, либо по факсу) 18.10.2002 13:56:14, Elorena
Bel
какие-то проблемы со списанием денег. они просят или повторить процедуру через сайт, или сообщить им номер кредитки, они попробуют сами вручную 18.10.2002 13:29:47, Bel
Лен, это мы с Леной Семеновой многострадальные. Она там тебе уже письмо накатала и спать пошла, что-то приболела. Может действительно заказать все заново? 18.10.2002 13:50:32, Netchel
Bel
накатала и спать - это оригинально... я ж все-таки отвечала :-))) 18.10.2002 13:56:16, Bel
Матильда
по-иоему они не могу требовать номер карты, так как вы жже должны были ее указать при оплате. они хотят номер другой карты, если у вас она есть
18.10.2002 13:29:23, Матильда
Bel
там идет секретное соединение. они не видят номер карты. номер при нажатии на ок уходит через инетный сервис в банк. а оттуда им не пришло подтверждение, что деньги снять можно. они об этом и пишут. 18.10.2002 13:32:43, Bel
Матильда
все понятно, я не в курсе таких мелочей 18.10.2002 13:41:30, Матильда

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!