Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Akane

Хвастаюсь Тоторчиками :).

Хвастаюсь Тоторчиками :). Кто такие Тоторо? Это герои одного из мультфильмов Миядзаки - "Мой сосед Тоторо". Мы обожаем дома этот мультик (всем рекомендую посмотреть, особенно с маленькими детками :)).
Так что с этими героями мультфильма у меня теперь 2 вышивки.
К первой схему разработала Тонечка, за что ну просто ОГРОМЕННОЕ спасибо! Тонечка, очень славно всё получилось, какой у тебя бэкстич плавный и удобный - просто восторг! Да, канва - это собственноручная покраска акриловыми красками фирмы "Олки".
По ссылке с фотографии есть музыка из этого мультфильма :). Там есть синияя кнопочка Start Download (справа вверху). Или же её можно скачать вот отсюда .
Вторую я сваяла на Cтарый Новый Год. Это объёмный Тоторо по схеме с Китая, видимо местная разработка. Вышит на пластиковой канве, двусторонний и чуть объёмный. (По ссылочке "следующая" можно посмотреть его с разных сторон).
12.05.2006 16:56:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akane
Спасибо всем за отзывы - очень приятно :). 15.05.2006 14:38:13, Akane
Irina L
Гы :-) Прелесть какая! 12.05.2006 19:43:19, Irina L
Подушка
Ой, какие смешнючки:))) 12.05.2006 19:36:48, Подушка
Milen
Тоторо - супер! А вообще, у вас все работы замечательные - теплые, аккуратные, оформленные.. Обожаю рассматривать такие альбомы - одно удовольсвие! 12.05.2006 18:42:27, Milen
Мышь Белая
Какой зверек харизматичный!!! Очень обаятельный!:)) 12.05.2006 17:53:59, Мышь Белая
Petelka
Симпатяга! Я японские мультики вообще не люблю по определению, но мне довелось прожить несколько месяцев с японкой, и где-то я у нее увидела на картинке этого милашку. Восхищению моему не было предела, мне он безумно понравился. И, представляете, примерно через месяц, когда японка получила посылку из дома, она торжественно достала из нее мягкую игрушку Тоторо и вручила мне в подарок! Вот это был кусочек счастья! :) 12.05.2006 17:20:32, Petelka
Akane
Ааа фотку подарка в студию! Недавно выкладывали фотки с магазина студии Ghibli в Японии (это кто выпускает эти мльтики), дык там этих Тоторчиков и других героев море - и в игрушках, и в магнитиках на холодильник, и постельное бельшё с ними и полотенца. Вообчем уоблизывалась :). Покажи своего :). 12.05.2006 21:59:33, Akane
Petelka
У меня большинство игрушек упаковано в большой мешок и лежит где-то на антресолях - места в квартире не хватает катастрофически. Но клятвенно обещаю: если мы вдруг эти игрушки за каким-нибудь фигом вытащим - сфоткаю обязательно. Я его очень люблю. Или если я раскопаю свои альбомчики с обычными фотками (тоже запрятаны далеко) - там, кажется, есть его фотка, если найду - перефотографирую ее. 13.05.2006 00:50:25, Petelka
Akane
Спасибо, бум ждать :). У меня тоже так игрушки живут - только я периодически 2 новые достаю на видное место. 15.05.2006 14:37:03, Akane
vera***
обаятельный до невозможности! и красивый!
прекрасная работа и чудеснейшая разработка Тони!
12.05.2006 17:03:34, vera***
Akane
А фотка то ещё не передаёт всей красоты, в жизни он ещё ярче :). 12.05.2006 17:05:46, Akane
Tatkis
Прелести оба! Обожаю Миядзакиевские мультики :) 12.05.2006 17:00:11, Tatkis
Akane
Ага, я то же очень их люблю - молодец дядя такие мультики добрые и красивые получаються - просто восторг! 12.05.2006 17:02:54, Akane
Tatkis
Ага, очень классные мультики! Особенно "Унесенные призраками" :)) я на хомячка схемку нарисовала даже, простенькую :)) 12.05.2006 17:36:07, Tatkis

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!