Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

удача (Лада)

OFF: радоваться или грустить?

Милые марьюшки, опять я к вам (а к кому же еще!). Вчера в моей жизни произошло событие, которое я даже оценить сейчас не могу. Меня выбрали председателем профсоюза организации в 70 человек! Причем в добавок к основной нагрузке. Я в институте все 5 лет была профоргом,но 90% моей энергии были направлены на сбор взносов. Сейчас взносы собираются автоматически, а вот путевки в летние лагеря, в санатории. Разные праздники и отстаивание прав работников!!! Волосы дыбом встают..Причем начальство постоянно пытается вставить палки в колеса, из-за чего впрочем и увольняется моя предшественница..:-((Пишу просто чтобы поделиться с вами, большая половина членов профсоюза проголосовала за меня, а я совсем была к этому не готова...поддержите меня, пожалуйста, только не пугайте, мне и так страшно....
12.05.2006 12:15:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думаю ты справишься... не легко но ведь кому то же надо.. а почему этот кто то не ты? Тем более столько народу тебе доверяет, думаю есть основания. Так что.. УДАЧИ! тебе Удача (Лада)!! 12.05.2006 19:39:58, Семёновна
ЛУ
ХИ-ХИКС от меня или как нельзя поступать...коллективчик был чуть побольше-1500 чел (приблизительно) я не председатель(нет, нет, молода еще....председатель у нас была освобождена от работы и сильно держалась за это место...ведь там делить квартиры надо было. (вот самое главное..) а я отвечала...за культуру и отдых. Набрала я путевок и устроила коммунизЬЬм! (равные права-как я их по молодости понимала) вывесила объявление с перечислением путевок и сообщением, что я принимаю заявки...Девчата, ну какие уши должны были у меня быть? розовые или зеленые??? Желающих было многократно больше, чем путевок..а главное председательница и не собиралась их отдавать тем, кто у меня записался...во Владик поехал ее муж-ведь там служил сын! в санатории поехали только начальники или их жены, кот не работали у нас, и все в таком же духе! Я тогда еще комсомолкой была и верила...как же мне было стыдно, когда я потом с людьми разговаривала..ведь сказать абсолютную правду нельзя (я так думала) люди должны верить и уважать руководителей (???) и я рассказывала какая я недотепа и нам не дали путевок:((( Но наука была сильная! больше я не участвовала в этих играх. Это просто история, которая случилась со мной, а советов и выводов я не буду делать! У каждого своя ситуация и руководители, наверное, разные бывают! 12.05.2006 15:41:47, ЛУ
удача (Лада)
СПАСИБО вам, мои милые, родные...большое спасибо! 12.05.2006 15:41:27, удача (Лада)
А*лён*А
Все у тебя получится! 12.05.2006 14:43:46, А*лён*А
Ховея
Я просто уверена, что с таким обаятельным председателем профсоюза начальство просто перевоспитается!!! :))) Может быть не всё, но по крайне мере подавляющее большинство! 12.05.2006 14:20:53, Ховея
Ladushka, ne unyvai, da budet trudno, ne nevozmozhno. A ty obyazana brat' na sebya etu dolzhnost' ili mozhno diplomatichno otkazat'sya? 12.05.2006 14:12:21, solarqueen
удача (Лада)
нет уже нельзя..уже выбрали на год, а там посмотрят... 12.05.2006 15:40:18, удача (Лада)
fi
Вы все сможете:)! У вас в этом деле уже есть опыт, а значит и талант:)!!! И конечно же есть скрытые резервы!!! 12.05.2006 13:47:48, fi
удача (Лада)
эх, девоньки, вашими бы устами да мед пить....Большое спасибо за поддержку! 12.05.2006 13:47:41, удача (Лада)
Ikorka
у такого хорошего человека как вы, да еще и с ником "Удача(Лада)" все получится! Тоже пожелаю удачи! 12.05.2006 13:44:27, Ikorka
ktyf
Лада, держись, трудно будет и нервов много уйдет на такую работу, но я точно знаю, что прибавиться море положительных впечатлений, так что УДАЧИ, ты у нас умничка.... сил и терпения тебе побольше:) 12.05.2006 13:26:43, ktyf
vera***
возможность помогать простым людям,
отстаивать их интересы.. Нелегко,но почетно,прежде
всего для Вас! Поздравляю! Удачи!
12.05.2006 13:20:08, vera***
Nicole_Paris
грустить точно не надо. Плохо, что начальство палки в колеса вставляет, хотя ожидать другого нет смысла, но надо добиться противоположного:-)) Я на работе занимаюсь всеми неформальными мероприятиями - сбор денег на подарки на ДР, юбилеи, на подарки новорожденным, провожу корпоративные банкеты, очень люблю организовывать детские елки для детей сотрудников (это мое самое любимое мероприятие, хоть и оччень хлопотное, но какой восторг в глазах не только детей, но и родителей!), правда, один раз даже похоронами занималась, так уж случилось. Я как Шура из "Служебного романа", только надеюсь, гораздо лучше по отношениям к людям :-))
Так что не расстраивайся, кому-то надо брать на себя этот хлопотный труд, хотя далеко не все могут оценить его по достоинству.
12.05.2006 13:13:50, Nicole_Paris
Tatkis
Поддерживаю! Всегда во всем надо видеть хорошее, так что это к лучшему, интереснее жить будет :) 12.05.2006 12:28:00, Tatkis

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!