Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulyana

On-line фотоальбомы - вопрос!

Девочки и мальчики, помогите, плиз. Хочу выложить для всеобщего пользования парочку схем (недавно обещанных), но не могу этого сделать. Стрим не даёт ничего грузить, на Fotofile даже не дали зарегиться...а на 7-е надо фотки небольшого веса (а я не хочу ухудшать качество сканов). Ну вот....что делать-то?
12.05.2006 05:56:45,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечерка
Я в Вашем прошлом топике писала об авторе этих дизайнов, но писала спустя несколько дней, поэтому Вы, видимо, не прочитали. Если Вам не сложно, прочитайте, пожалуйста. Я даже ссылку давала на альбом на 7-е, где есть эти дизайны. 12.05.2006 11:39:16, Вечерка
Ulyana
Ну, допустим, я уже даааавно знаю, что под псевдонимом Т.Петушкова работает Ильина. 12.05.2006 14:26:15, Ulyana
и? теперь и Алину Ильину нельзя выкладывать? какой то бред честное слово...Может пусть она сама себя тут "защищает"..И пора уже список написать, чьи дизайны нельзя выкладывать )))))
Для справки: в наборах панна китайские нитки и написано, что производитель оставляет за собой право менять цвета, я вот хоть убейте не буду по их наборам вышивать, а по схеме вышила бы с удовольствием парочку дизайнов.
12.05.2006 12:28:57, Ула
Ulyana
однозначно:) 12.05.2006 14:33:21, Ulyana
Вечерка
Я не сказала, что нельзя. Я назвала автора этих дизайнов. А уж выкладывать схемы на 7-е или нет - решать Ulyana будет сама. 12.05.2006 13:22:40, Вечерка
tashikk
вчера купила набор с этими иероглифами... ну что сказать, нитки еще ничего, но канва - просто ужас :( ее почему-то даже в руки неприятно брать... хотя это может субъективное мнение... но вышивать на такой канве - увольте! 12.05.2006 13:19:35, tashikk
Ulyana
Я буду пользоваться только схемой из этих наборов. Так как не хочу вышивать Гаммой, и канва действительно плохая. 12.05.2006 14:27:38, Ulyana
Ульянка
Я пару дней назад мучилась теми же проблемами.
На СТРИМЕ у меня альбом есть, но я ничего добавить туда не могу. А Фотофайл регистрацию провел, даже письмо прислал, но по регистрационным данным не пропускает :(

В итоге остновилась на Multiply. У меня фотографии по 1-3 Мб (141 фотография), но все, вроде нормально загрузилось. :)
12.05.2006 11:16:52, Ульянка
Ulyana
Попробую воспользоваться. У меня есть рега на этом сайте. 12.05.2006 14:28:24, Ulyana
Mote
А на Multiply есть возможность запоролить папочку? 12.05.2006 11:22:29, Mote
Iira
есть ,там хорошие возможности ... и запоролить и для друзей только и для енного количества пользователей!
ты кстати получила сxему с цифрами?
у нас тут набор выбросили на аукцион ,я вот думаю ..
12.05.2006 11:31:18, Iira
Mote
Нет, Вроде денег сняли, а три недели ни слуху ни духу:((( А де аукцион то? Покажи! 12.05.2006 13:39:58, Mote
Ульянка
В принципе, да, но только она хитрая. :)

Мне чтобы запаролить папку пришлось создать новый альбом и выгрузить в него фотографии. И раздать логин и пароль, чтобы друзья входили туда, как хозяева альбома.
Все остальные хитрые системы "допуска" к просмотру папки, действуют только, если те кому можно заходить тоже зарегистрированы на Multiply.

Тогда можно открыват папку для всех, только для участников сети, или только для своих друзей, остальные ее просто не увидят :)
12.05.2006 11:29:32, Ульянка
Mote
Спасиб:))) 12.05.2006 13:40:38, Mote
А может попробуете Multiply? Мне удалось там зарегистрироваться, вот только с размером фотографий пока не разобралась. 12.05.2006 09:25:51, Danil
lovebiser
Большие берет! Проверено! Мультипли тоже решение. Могу прислать приглашение для регистрации. Надо? 12.05.2006 10:02:21, lovebiser
lovebiser
А если сделать альбом на китайском сайте? 163 который... 12.05.2006 06:09:24, lovebiser
Ulyana
Он у меня не открывается:)) Хотя я там даже регилась. Но я ещё раз попробую, спасибо! 12.05.2006 06:30:51, Ulyana

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!