Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дарить , не дарить

Дайте совет, вышивала по просьбе подруги фею, работы не много, но не лежала душа к этой феи, поэтому шила долго. А за это время мы посорились, уже два месяца не разговариваем. Фею вышила, только теперь не знаю дарить или нет ?
10.05.2006 16:35:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Selivasha
неподаренный подарок-не самый люччий сожитель ;) дарите 11.05.2006 15:05:24, Selivasha
РоМашкА
Если хотите помириться, хороший повод :) Ну а если нет - то и дарить не стоит... 11.05.2006 12:34:20, РоМашкА
ladymelody
Дарить! Даже если не хотите мириться.Потом почувствуете, как правильно сделали.А на душе-то как хорошо станет, ну не сразу, а вот чуть погодя.А может и сразу. Обязательно почувствуете как хорошо! Обещаю! И ни в коем случае не ждите ответной реакции - какая бы она ни была - Вы сделаете очень правильно! И не в коем случае не через знакомых - неважная идея! 10.05.2006 20:36:13, ladymelody
miksi
Будет повод чтоб помириться! Дарить! 10.05.2006 17:37:19, miksi
NatVVik
А Вы вообще-то хотите восстановить отношения? Все зависит от причины конфликта , из-за мелочи - смешно расставаться , а если "непреодолимые противоречия" - нечего и обсуждать. Чисто женская проблема. 10.05.2006 17:12:45, NatVVik
Irina L
Передайте через общих знакомых. 10.05.2006 16:57:19, Irina L
Настюша(STYUCHA)
Я бы обиделась, если бы мне передали что-то через знакомых: это как бы подразумевает, что знакомых ввели в курс дела, перетрясли вместе ситуацию и теперь непонятно, как общаться дальше и с этими общими знакомыми:( да и на месте знакомых не взялась бы за такую роль 10.05.2006 17:04:21, Настюша(STYUCHA)
Irina L
Так и так поссорились. А знакомых посвящать в суть совершенно не обязательно. Можно просто сказать, что не будет возможности вскоре увидиться.... 10.05.2006 19:35:13, Irina L
Дети наши общаются, ссора произошла между нами, т.е. передать я могу. 10.05.2006 17:10:52, Кря
Сталкивалась с такой ситуацией. Вроде и выкинуть жалко и подарить другому неудобно-вроде бы персонально делал...душу вкладывал. Мне человек посоветовал все же отдать-каковы бы там не были отношения. Отдала тихо .без злости, но и без примирительных жестов. взяла. и очень обрадовалась. так что даже если не помиритесь-другому-то вещь все равно не предназначалась. а так-скорей всего-хоть не сейчас то потом точно дорым словом вспомнят:) 10.05.2006 16:49:15, прялка
vera***
:) "..оставь там дар твой пред жертвенником и пойди прежде помирись с братом твоим и тогда приди и принеси дар твой" Матф., V, 21-26
Дарить!
10.05.2006 16:42:06, vera***
Настюша(STYUCHA)
Собираетесь помириться - дарите, как раз и повод будет, нет - не дарите. По-моему, все просто:) 10.05.2006 16:37:06, Настюша(STYUCHA)
вот и я так думаю... 10.05.2006 17:13:00, CVI

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!