Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alena_Ax

РАЛИ

девочки, уточните мне пожалуйста, я правильно понимаю, что я отправляю Кристине WildStitch в Латвию? Я вероятно уеду ненадолго, поэтому отправлю раньше первого числа.
09.05.2006 14:31:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eagle
А я все пластиковую канву жду. Если на этой неделе не прийдет, буду шить на моей любимой белорусской канве. 09.05.2006 16:11:09, eagle
Откуда заказывала пластик, что так долго идет? Время еще есть, и дети-зверюшки некрупные, так что давай надеяться на пластик :)))
Я свой цветочек почти дошила. Только вот прикол, решила сделать изнанку как можно аккуратнее, чтоб перед людьми стыдно не было :))), а там цветов намешано так, ужас. В общем, на изнанке более-менее, без протяжек, а вот лицо такое впервые получилось :))). Это я типа оправдываюсь :))) Больше так заморачиваться не буду.
Тебе цветочек когда отправлять, в срок, 1-го числа?
09.05.2006 18:26:01, Selma
eagle
off - ты про "Centre parks" слышала? 09.05.2006 18:52:59, eagle
Не, про эти места заповедные я еще не знала, классненько там :) Буду теперь знать :) 09.05.2006 20:48:44, Selma
eagle
на www.tandem-cottage.co.uk у них дешевле, чем на севе. Написали, что пластик придет либо в конце прошлой недели, либо в начале, потом, соответственно, мне пересылать будут. Они посылают 2-м классом. Буду рада, если к концу этой недели получу. 09.05.2006 18:30:50, eagle
О, знаю этот сайт, больше у них заказывать не буду :) Ну с пластиком проблем, скорее всего, не будет. Я заказывала схему. Сказали, что у них нет, но в каком-нибудь из их филиалов, скорее всего есть, и сняли с меня деньги (!), и прислали перво-наперво счет, быстренько так, на следующий день. Когда мне надоело ждать ответа после чека, я написала им напоминательное письмо. Позже ответили, что схемы, оказывается, нет. И еще позже все-таки рещили мне вернуть деньги. Но эта чехарда мне совсем не понравилась, более связываться с ними не буду. 09.05.2006 20:47:18, Selma
WildStitch
слушай, это... а где ты в Англии достаешь белорусскую канву??? 09.05.2006 16:36:25, WildStitch
мяу-мяу
У нас в Израиле тоже не проблема ее достать :) (из моего шкафа) :-)))))) 09.05.2006 19:55:38, мяу-мяу
eagle
Вот, какие мы тут все запасливые, оказывается :))))) 09.05.2006 20:00:46, eagle
eagle
хи-хи-хи-хи так с собой привезла, метров 6, не меньше :))))) запасливые мы, как Матроскин 09.05.2006 16:39:01, eagle
WildStitch
:))) 09.05.2006 16:44:52, WildStitch
WildStitch
по-моему тоже так, так как точно помню, что я посылаю в Англию. Так что - бум ждать.

А ты уже как - вышила? Мне вчера схемы пришли, очень быстро прислали. Так что теперь уже точно - меняю тему окончательно на рождественских ангелов от StoneyCreek, буду делать "юбку для елки". Заказала спец.нитку - белый и золотой blending filament (он есть во всех мотивах без исключения, буду пересылать вместе с тряпочкой, чтов не искать и чтоб одинаково получилось), вечером куплю ткань и наконец-то приступлю к вышивке. Но у меня мотивы не страшные - как раз 100х100. Вот только цветов много, на то это и StoneyCreek.
09.05.2006 14:48:40, WildStitch
Alena_Ax
у меня там не вышивка, а сплошная разметка, 2 недели уже размечаю, буду высылать в том виде, в каком успею сделать 09.05.2006 15:18:55, Alena_Ax
WildStitch
:)) а может тогда не торопись? У нас на каждого по месяцу отведено, но мне в принцыпе вполне двух недель хватит, если я знаю что он придет (за почту мы не в ответе, месяц считаем от получения). Так что можешь "занять" эти две недели у меня, в общей сумме ничего не изменится. Просто очень хочется видеть мотив хозяйки готовым, чтоб подстраиваться под него. А потом - если у тебя каждую подушку вчетвером шьем, так тем более важно - ка ты центруешь мотив, гамма цвета и подобное.

Я, кстати не совсем поняла - мотивы можно самим выбирать или у тебя были какие-то, что ты хочешь? В файле об этом не написано.
09.05.2006 15:27:55, WildStitch
Alena_Ax
ну я поглядю, думаю успею что-нибудь вышить, я к тканькам инструкцию приложу, думаю там станет все понятно как вышивать. 09.05.2006 16:23:56, Alena_Ax
WildStitch
ну смотри, время еще есть. Но если понадобится дополнительное время, то можешь его взять. Только предупреди тогда, чтобы я другие работы организовывала и уложилась в оставшееся. :) 09.05.2006 16:35:19, WildStitch

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!