Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petelka

Все цветет!

Какой пост ни глянешь - там цветочки, тут цветочки... Завидно аж стало. А у меня, между тем, уже второй кактус собирается цвести! Один цвел в октябре-ноябре мелкими рыжими колокольчиками, другой сейчас тычину выпустил, а на ней - что-то большое и розовое длиной примерно 3,5 см (не считая самой тычины-ножки)... С альбомом сразиться не удалось, положила в регу. Ужасно интересно, какой цветок будет?
08.05.2006 20:47:25,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
era
Прикольный цветуй!:-) 09.05.2006 14:57:32, era
Обязательно цветок покажи! А бубулечка на рождественник очень похожа:) 09.05.2006 02:55:14, SvtLana
Обожаю макросъёмку!!!:-) В ней всегда увидишь что-то, чего в жизни увидеть невозможно. А как красиво, а?!!!:-))) 09.05.2006 01:46:46, Boвка
Petelka
Да не говори, Вов. Я как слила фотку на винт, открыла - и сама обалдела от счастья :) Я тоже макро люблю. 09.05.2006 02:11:15, Petelka
Sharmili
Кактус, похоже - эпифиллум. Цветок должен быть красивый! 08.05.2006 23:15:28, Sharmili
Petelka
Я тоже надеюсь на КРАСОТИШШШШУ... :))) 08.05.2006 23:42:05, Petelka
Tomsik
! Уx, какой "марсианин"! :-) (Марсианин - потому что такой - научно-фантастический с виду) ;-) 08.05.2006 23:05:24, Tomsik
Petelka
Насчет "марсианина" - полностью согласна! 08.05.2006 23:42:59, Petelka
vera***
абалдеть! совершенно в моем вкусе цветок - не понятный
до конца.. спасибо за прекрасное фото!
08.05.2006 23:02:36, vera***
Petelka
Верочка, это пока еще не цветок - только бутончик... Цветка сама жду с нетерпением! 08.05.2006 23:40:27, Petelka
vera***
!!!жаль.. 08.05.2006 23:52:00, vera***
Lad
Прелесть! А у меня седня расстройство, кактус начал зацветать (выпустил две стрелы а на конце видимо цветочики должны были появиться). Мы на праздники на дачу уехали, седня вернулись, а кот (срань) сожрал обе стрелы и кактус я нашла аж под столом, и земля по всей квартире, короче кота чуть не прибила. А вот кактусик стрел видимо больше не выпустит жалко так его! :-(( 08.05.2006 21:43:17, Lad
а это не "декабрист"?
кота на мыло!!!!
08.05.2006 22:18:14, БДЖОЛка
Lad
Не, не декабрист, (он небольшой и две стрелы пустил прямо вверх) я даже не знаю как он называется, мне его зимой подарили, фотка осталась, я на предыдущие праздники перед отъездом сфоткала его (как чувствовала)! :-))
:-))) точно! (горшок из под цветка только нашли под шкаф закатил) :-))
08.05.2006 22:25:28, Lad
Весна_красна
как приятно цветочки разглядывать! этот ваш кактус я знаю, у меня именно такой опять цвет набирает. сам - страшилище колючее, но цветы! обалденной красоты!!! жаль не палнут . так что ждите чуда и посмотрите еще бутончики - вполне могут быть еще. ну, и не крутить, не переставлять - как всегда :) 08.05.2006 20:53:08, Весна_красна
Petelka
Ну вот, а я его только что тягала с подоконника на стол - для фотосессии... А кактус - вовсе не колючее страшилище. Листики мясистые, такие длинные плоские лопухи, и никаких иголок на нем нет. То, из чего растет тычина - это, собственно, и есть лист в профиль... 08.05.2006 20:55:19, Petelka
Весна_красна
а у меня с колючками :( но цветок очень похож! наверное, они близкие родственники :) а за то, что малость подвигали - не очень волнуйтесь :) переживет!
09.05.2006 13:13:42, Весна_красна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!