Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вышивка подруги
Вышивка графической работы в интересной интерпретации: коричневыми нитками на кремовом фоне. Схеху Нина немного изменила. (Извините что выкладываю в регистрационную страничку, но почему-то в альбом не смогла писали как-то странно, так и остался альбом с названием, но пустой..). А мнение о вышивке, подруга очень хочет узнать.
07.05.2006 22:52:10, Aniri
14 комментариев











Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
