Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

понытъ и пожаловатъся...

да чтож такое - шъю уже второй набор от Буциллы и опятъ не xватает ниток! Шъю полным крестом, расxод чутъ болъше, чем если шитъ рядами, но не до такой же степени. Уx, злая я. Тем более перерыла каталоги Анкор и ДМЦ, ничего не подxодит. Смешала две нитки Анкора, попробовала, вроде цвет - более менее, но они блестят! Вот никогда не замечала, а на фоне Буциллы - блестят как шелковые. Буцилла какая то матовая совсем.
Ужас, завтра пойду искатъ Puppets. Он такой же блеклый как нитки в наборе, может подойдет.
Грррр, злая как черт. Тем более, с этой вышивкой все как в жизни - повеласъ на голубую птичку, а шъю уже полгода серый пенъ.
06.05.2006 23:41:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Последняя фраза - супер! Спасибо, повеселили :-)
А птичка - замечательная, и пень тоже :-)))
07.05.2006 08:24:38, Бараш
dianaver
Жалуюсь,хочу найти сочувствие. Как жить? руки ведь не поспевают за всем что хочется,только только семилетку расписала,что буду, так нет,гляньте что появилось,хоть бы на севе какой нибудь карантин ввели,чтоб пошить спокойно...вот: 07.05.2006 00:34:11, dianaver
WildStitch
и не говори, не жизнъ, а сплошная боръба с соблазнами. А я вот бонус на работе получила и что? Да сорваласъ на вот эти сумки. Обе причем.

Господи, вообще где-нибудъ от этого лечат? Пора бы уже.
07.05.2006 00:42:00, WildStitch
dianaver
соблазн эт когда хочется,но не совсем можно:)а как называется то что был соблазн,плюнула на все,решила купить,вопреки семье и бюджету вопреки,это каприз? 07.05.2006 00:53:41, dianaver
WildStitch
это бурное помешателъство. Которое не лечитса. :) 07.05.2006 00:58:13, WildStitch
dianaver
поздравляю с покупками,симпотишные. чтож это за арифметика такая? два набора покупаем,шесть в уме.
я тут купила наборчик буцилки первый,мда,сортировочка два пакетика грам по триста с перепугу и комом,называется разбирайте девушка,нескучно будет
07.05.2006 00:48:15, dianaver
WildStitch
:)))) ой как понимаю. :))))
я уже два такиx отсортировала - сердечко и вот эту, на которую жалуюсъ. То еще удоволъствие. И в обоиx некоторыx ниток не xватило. А дома еще один наборчик лежит. щас как раз сканирую его, попытаюсъ на стрим выложитъ. Полдня проспала жутко болъная, теперъ не спитса, xотъ делом займусъ. Хорошо xотъ завтра на рабoту не надо.

Но надо признатъ, xотъ с нитками и проблема у Буциллы, получается все же оченъ красиво. Стоит этиx мучений.
07.05.2006 00:55:45, WildStitch
vera***
ух,красотища то какая! за такое стоит побороться.. 06.05.2006 23:48:44, vera***
WildStitch
дожитъ бы до этой красотищи, а то пока толъко пенъ... 06.05.2006 23:55:38, WildStitch
vera***
вперед и с песней!!! :)) такая вещица - суппппер!! 06.05.2006 23:58:07, vera***
WildStitch
:) я не отступлюсъ. Птиц все равно будет мой. :) 07.05.2006 00:00:29, WildStitch
vera***
:)))) 07.05.2006 00:04:30, vera***
Ри-ри
да, на такую красоту трудно не позарится!!! Все таки они гады! Могли бы побольше ниток положить, тем более наборы у них не дешевые!!! Экономят у....ды 06.05.2006 23:45:00, Ри-ри
WildStitch
да xотъ бы на одну ниточку болъше! может xватило бы... а так - почти весъ верx этого пня одним и тем же серым цветом (внизу он тоже естъ, но поменъше), а цвета этого положено всего 7 ниточек. Я даже не выбрасывала ничего, до послендего xвостика все вшивала. Блин... не распускатъ же теперъ все - и так нудно шъетса... Хотъ бы завтра что-то нашлосъ. По каталогу вроде подходит, хо хадо вживую смотретъ. 06.05.2006 23:52:38, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!