Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice

И опять весна... Фотоофф

Приглашаю тех, кто все еще сидит у компьютера, а не гуляет по весенним улицам, на небольшую первомайскую фотопрогулку к себе на дачу. День был чудесный, и так пахло весной… Загляните ко мне в гости, глотните немного весеннего воздуха. Он вкусный:) И волшебный…;))))
06.05.2006 17:53:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
era
Фотографии великолепные!(Впрочем, как всегда:-) И, представляешь, почему-то фотка весеннего леса мне напомнила виденную когда фотку английского весеннего леса с зарослями голубых колокольчиков...Ну не знаю...:-) 09.05.2006 15:15:27, era
Валькирия
Не устаю восхищаться, сколько же в природе красоты! Спасибо, Ириш! 07.05.2006 15:33:08, Валькирия
Beatrice
:) Возвращалась сегодня с дачи и еле переводила дух от красоты, мелькавшей по сторонам шоссе... Неделю назад за городом еще и намека не было на листву, а сейчас так все зазеленело... Так нежно, прозрачно-пушисто, мягко. Даже трудно вообразить, что бывает столько оттенков желто-зеленого цвета.А они еще оттеняются стволами белых березок и других деревьев и темной зеленью елочек. И домики деревенские мелькают. И петляющая речушка еще просматривается за прозрачной листвой... А над всем - синь... КАК можно это не любить и не восхищаться этим?:) 07.05.2006 21:09:38, Beatrice
Beatrice
Девочки, я очень рада, что вам понравилось:) Спасибо большое, что заглянули в мою весну!:) 07.05.2006 01:21:23, Beatrice
Цветочки у нас такие же растут, но такие фотографии можете сделать только Вы.
Оff: принято к сведению - ответ не обещаю.
07.05.2006 00:16:59, Порция крестиков
Beatrice
Спасибо:)
Off Хорошо, что все дошло. С почтой что-то не так – вчерашнее пришло только сегодня... И хорошо, что принято – меня это беспокоило. Но ТО пройдет...
07.05.2006 01:23:21, Beatrice
Вот-вот, я тоже только что пришла со своего подоконного участка - палисадник возле дома. Нарциссы, тюльпаны цветут во всю, а сколько цветов уже из земли лезет..... 06.05.2006 22:18:44, Г.А.
Медвежуть
Очень красиво!
Только что все это видела сегодня,пешком ходила на дачу.
Но разве устанешь на такое любоваться?
C удовольствием еще раз прошлась по весеннему лесу.Спасибо!
06.05.2006 20:23:49, Медвежуть
Здорово!
Спасибо за приглашение!:)
06.05.2006 18:49:42, SvtLana
Как же у тебя в гостях хорошо! Фотографии необыкновенно красивые, с превеликим удовольствием посмотрела, Ириш, спасибо большое! 06.05.2006 18:43:01, Selma
Beatrice
Заходи еще:) Вспоминала, между прочим, твои подснежники, когда загружала фото своих…:) 07.05.2006 01:24:28, Beatrice
Какие чудесные фотографии! Спасибо! Мне до природы очень далеко, так хоть виртуально погуляла :-) 06.05.2006 18:42:56, Бараш
lorra
классные фотографии! спасибо за доставленную радость! 06.05.2006 18:23:18, lorra
vera***
красота неописуемая!какие цветы..весна! весна!
спасибо,Ириш!
06.05.2006 17:58:38, vera***


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!