Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про хранение всяких ценностей

Так получилось, что появилась в моей жизни еще одна подруга. Зовут ее Ирина и мы познакомились на работе. Она по совместительству продавец и жена хозяина рыболовного магазина. Не сильно завернула фразу? Надеюсь вы меня поняли) И опять же я в жизни встретила семью, которая просто живет увлечением, а это - рыбалка. И это увлечение стало работой. Хороший маленький магазинчик, ну в котором есть просто все), потому что все с любовью к делу. И придя к Ире в гости в магазин, случайно наткнулась на вот такие удобные вещи: коробка и шкатулка под крючки. Повертев все это в руках, я решила, что мне это нужно! Поскольку Ира тоже стала после знакомства со мной вышивать, то оценила нужность этих вещей и в рукоделии.
Поэтому, делюсь с вами фотографиями этих вещей и думаю, что возможно и вам стоит к ним присмотреться. У меня было много коробок, но такой удобной не было. Преимущества: отсеки все разные, а есть и регулируемые (т.е. вставляются перегородочки и очень прочно); замки защелкиваются, при падении из отсека в отсек ничего не пересыпается, высота перегородок до сакмой крышки; очень вместительная.
Удачи)
02.05.2006 20:04:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
оч.удобные - я такого рода коробочек накупила в Москве в Ашане (еще в Метро бывают и в Леруа) в отделах, гд ящички разные для инструментов и приналдлежностей (шурупчиков и т.п.) продают :-) и они действительно самого разного размера бывают :-) и по качеству лучше, чем те , что выпускает гамма или тайваньские, что есть во многих рукодельных магазинах (и дешевле :-) - ИМХО 03.05.2006 11:04:19, CVI
miksi
Точно, для инструментов и всяческих шурупчиков, коробочек гараздо больший выбор, чем для рукоделия, да и по цене они всегда ниже, ещё там бывают эдакие маленькие пластиковые комодики, которые можно наращивать по секциям, для всякой мелочи - самое оно. 03.05.2006 16:28:22, miksi
Iira
хорошие коробки,надо мне тоже в такой магазин зайти ,может что присмотрю ,спасибо за идею 03.05.2006 08:04:16, Iira
Пушистая
Аналогичные коробочки выпускает в разных видах фирма "Гамма". У нас по крайней мере ими наводнены почти все магазинчики по вышивке. Коробки разных мастей - квадратные, прямоугольные, широкие.. И очень похожи на эти =))) 02.05.2006 23:57:32, Пушистая
Понечка
я всегда говорила, что рыболовные магазины стоит навещать! Завтра сфотографирую ещё одну суперскую коробочку из такого источника :)) 02.05.2006 22:13:39, Понечка
vera***
спасибо за щедрую идею - это здорово! 02.05.2006 21:07:28, vera***
Валькирия
Очень полезные вещички для рукоделия продаются в рыболовных магазинах :) У нас тоже есть кое-что: 02.05.2006 20:27:31, Валькирия
simoks
Я такие коробочки очень давно ищу в рыболовных магазинах, но найти не могу, подскажите адресок, кто знает. Обычно продают коробочки уже с грузилами, а они дороже, глубже и неудобнее. Когда-то купила 2 последние штучки и трясусь над ними. 03.05.2006 09:23:21, simoks
Понечка
На новом птичьем рынке (там, где ещё Садовод, Икея Белая Дача) огромный ряд с рыболовными прибамбасами. Прошлым летом я оттуда уйти спокойно не могла, все выбирала - какая же коробочка из множества самая удобная. В итоге к имеющимся купила ещё такие Две такие коробочки ещё скреплены между собой были, но мне удобнее было их отделить. По вместительности, компактности и лёгкости, на сегодняшний день они у меня самые любимые :) 03.05.2006 10:22:15, Понечка
simoks
Очень стыдно, но я не знаю, где новый птичий рынок :((( 03.05.2006 14:04:35, simoks
Понечка
14-ый км МКАД если по кольцу на машине, 10 маршрутка от м. Братислаская, 77 от м. Домодедовская, 29 кажется от Люблино, ещё от Кузьминок что-то ходит. 03.05.2006 14:36:09, Понечка
Так-с, завтра же зайду в магазин "Рыболов" по соседству. :))) Мильон раз мимо него уже прошла... :))) 02.05.2006 20:30:14, Lady_N
ЛУ
:)))каждый день мимо и мимо! Век учись и все.....СПАСИБО ЗА НАУКУ! 03.05.2006 09:43:37, ЛУ
Вот! Моя коробочка для бисера такая же, как ваша желтенькая. 02.05.2006 20:29:48, Ирина Фоминых
Arya
Удобная вещь! Спасибо за идею. Я уже представляю, как я в магазине "Охотник" вместо того, чтобы патроны да крючки выбирать, примеряю, а подойдет ли эта коробочка для моих маркеров и других мелочей :)))) 02.05.2006 20:15:27, Arya
Отлично сказано) Хотя Ира много фишек рассказывала: про продажу лески бисером плестик, продажа капроновой толстой нитки для сушки белья) Женщины везде нужные вещи увидят, практичны потомучто) 02.05.2006 20:17:37, Ирина Фоминых
Енечка
:-)))) Каааак на меня мужики смотрели в таком же рыболовецком магазинчике, когда я придирчиво и обстоятельно выбирала леску для бисероплетения:-)))))) Обхохочешься! И еще раз, когда я в магазинчике автозапчастей искала втулочки определенного размера - пуговицы мне надо было смастачить под свежесвязанную кофту:-)))))) Словила тонну мужского изумленного внимания, когда объясняла, для чего мне нужны эти типично мужские финтифлюшки... 03.05.2006 11:32:28, Енечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!