Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

процесс Салли

Ну вот начала в субботу.
Первый опыт вышивки Heritage (если не считать заброшенную рапсодию в голубом - начала на аиде и не хватило сил доколупать эти четвертькрестики, так и валяется)
Впечатления - суперские. Схема отлично проработана. Скорость вышивки увеличилась наверное вдвое по сравнению с обычной:)) Шьется - просто песня.
В общем кто сомневается - присоединяйтесь, не пожалеете!
А я срвершенно точно могу сказать, что обязательно буду еще шить Клейтона:)
02.05.2006 13:40:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DVG
Ничего себе скорость!Я присоединилась,но у меня пока только личико,и то не полностью.Вечером покажу.
Насчет схемы-ППКС!Клейтона шила уже,и буду шить всегда.
04.05.2006 16:43:34, DVG
Ховея
Да, скорость и правда впечатляет! :))) Скорей бы полностью отшитую увидеть...:))) 03.05.2006 01:52:30, Ховея
vera***
здорово! впечатляет.. 02.05.2006 18:18:48, vera***
Luceel
Да, скорость действительно впечатляет! :-) 02.05.2006 17:28:04, Luceel
Клейтоновские девушки здорово смотрятся. Видел вживую два портрета! И тоже слышал только хорошие отзывы о проработке схемы. 02.05.2006 14:34:29, Boвка
Июлька
Ничего себе скорость. Эх, а я страдаю, что начать не могу. Получается класно. А каких еще девушек планируете вышить? 02.05.2006 14:24:35, Июлька
Neo_
Миранду, Клэр и Шарлотту 02.05.2006 14:29:13, Neo_
Июлька
Почти мой план минимум :))). 02.05.2006 14:36:55, Июлька
Neo_
Ну мне как то остальные чесно говоря не очень... Может быть еще Джейн правда.. Ну там видно будет:))
Жалко у него японка несимпатичная какая то....
02.05.2006 14:40:24, Neo_
Июлька
А мне нравятся почти все, правда понятия не имею куда их мне повесить. Одну уже придумала для подарка, ну очень на мою подругу похожа :)). А Салли правда красивее всех, на мой вкус. 02.05.2006 19:55:12, Июлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!