Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весна_красна

OFF хвастаюсь :) своим лучшим твореньем

Моей детке Дашке исполнилось 3 ГОДА! ура!!! народу было 10 взрослых и 9 детей (не считая нас троих) не все сразу, но все-таки.. было весело, прикольно, любопытно и вроде всем понра :) по ссылке - фотки
01.05.2006 20:18:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Чудесный праздник! Именинница так и светится счастьем. И вообще, очень светлый ребёнок :) 02.05.2006 21:38:46, Валькирия
Весна_красна
Спасибо! а у Вас в реге такая девушка!!! под такой вишней! потрясная :) кто такую сотварил? чей дизайн? обячно под цветущими вишнями японок рисуют... 03.05.2006 15:00:16, Весна_красна
Валькирия
Это репродукция одной из работ Эрте (он же Roman de Tirtoff, он же Роман Петрович Тыртов) - одного из моих любимых художников. Он родился в России, но ещё до первой мировой войны уехал в Париж. Он был художником-графиком, сценографом, занимался дизайном одежды, иллюстрировал модные журналы, создавал скульптуру. По ссылке можно узнать побольше о нём и его творчестве. А в регу я уже несколько месяцев выкладываю те или иные его работы в зависимости от текущего самоощущения :) Сейчас я вот такая романтичная. До этого была то капризной, то загадочной, то томной :))) 03.05.2006 22:23:24, Валькирия
Валькирия
Ссылку забыла :) 03.05.2006 22:26:20, Валькирия
vera***
малышка чудо как хороша!! расти здоровой,кроха!!
..а обои из рисунков просто загляденье!
02.05.2006 17:41:26, vera***
Весна_красна
Спасибо! постараемся здороветь :) 03.05.2006 14:57:12, Весна_красна
Обожаю деткины дни рождения - на них всегда так забавно:-) Ну, Ваша именинница - просто супер-именинница:-) Поздравляю с днём рождения!!! 01.05.2006 21:12:49, Boвка
Весна_красна
спасибо! наша именинница празднует с пятницы 28-го :) встала утром и сразу нарядилась, безропотно отдалась мне завязать хвосты, напялила новогоднюю корону и говорит: "а де мои дузя? када они пидут? я их ду, ду, узе сокусилась!" вот так :) а детские ДР я тоже люблю :) так резвилась, что нафотала мало.. у нас был бой титанов шариками (мальчишки с жутким грохотом пытались драться), пластмассовыми кеглями старались заломать нам игрушечный дворец (мы не мозем пекатить! у нас емонт!), девочки наряжались в бусы-бантики, а самое главное был новый подаренный дом - в него набивалось по 5 детишек! а одна Дашка там играть не хочет..

я добавила фоток про ДР. "обои" по ссылке. а в реге - наша семья, Дашка малевала :) в центре коричневое пятно - она ("а где ты? вот! а чего такая чумазая? я не тюмазая, я спяталась!")
02.05.2006 05:10:02, Весна_красна
Айболит
Замечательный праздник! А обои я и сам заприметил :) Ждем подробностей 01.05.2006 21:04:59, Айболит
Весна_красна
Спасибо! Д, праздник планировался и расчитывался с такой толпой-то гостей :) но, что так клево будет - не думала я :)

а интересно, что сразу мужчины откликнулись... оба :)
02.05.2006 05:15:36, Весна_красна
Весна_красна
завтра еще наши "обои" вам покажу :) мы их больше полгода рисовали! 01.05.2006 20:54:59, Весна_красна
Весна_красна
простите великодушно, сейчас проверила ссылку.. уже поправила! 01.05.2006 20:50:56, Весна_красна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!