Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покупка под заказ

Объявление по ссылке. Спасибо)
01.05.2006 20:06:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я долго думала отвечать или нет. Я знаю Кристину можно сказать давно, ничего удивительного не произошло для меня. Я просто думала она начнет расти и становиться лучше, есть все возможности. Поверьте мне, она очень мягкий и ранимый человек, очень отзывчивый. Когда у меня были проблемы с мужем серьзеные, она звонила даже мне по межгороду и поддерживала меня. Для меня это было тогда очень важно и очень нужно. И когда я правда не могла себе купить, а хотелось (привычка была, время надо было от нее уйти), то Кристина мне могла что-то просто подарить. Я все это помню, для меня это все важно.
Я не стану опрадываться, потому что всегда говорила и буду говорить - я всех на этой конференции просто люблю) Очень, очень... сильно, сильно) Возможно, я бывает ошибаюсь. Я не ангел, у меня нет крыльев за спиной. Но цель у меня всегда одна - просто помочь. Так, как когда-то помогли мне жители Марьи. Да и просто у меня появились просто замечательные друзей.
А по поводу моих условий заказа. У всех есть право выбирать! И я уважаю это право. Поэтому никаких обид, я была сразу честна перед всеми.
Спасибо вам всем за поддержку, за вашу любовь и внимание)
Все будет хорошо)
02.05.2006 05:32:09, Ирина Фоминых
Кристина-Fairy
Меня почти тошнит от твоих слов. Настолько они лживы. 02.05.2006 11:39:44, Кристина-Fairy
Очень трудно слышать то, что человек говорит. В общей массе мы слышим то, что мы хотим слышать и то, что нам удобнее. Я желаю тебе научиться слышать людей. Это такая радость) Я уже полгода назад слышала тоже самое от тебя. Я желаю тебе изменить свое отношение ко мне и научиться видеть во мне и хорошее: как отношение, так и действия. Очень трудно проявлять интерес к чужой жизни. Люди эгоистичны, они прежде всего думают о себе, что и происходит в твоем случае) Да и в моем тоже. В моей жизни тоже есть определенные трудности. И если я допускаю какой-то заработок, то только потому что, цель стоит одна - вырастить одной двух дочерей. Но при этом я принимаю тебя такой, какая ты есть. Ты замечательная!) И мой опыт в общении с тобой приобретен. И тошнит скорее всего от накопленной злобы. Что дает она тебе? Неужели ты счастлива? Очень трудно будет с таким багажом идти дальше. Хотя я уверена, что у тебя вес будет хорошо) Ты достойна этого) самое главное, чтобы пути реализации своих планов и целей были менее кровавыми и тошнотными. Удачи) Я писать больше в этой теме не стану. Она для меня закрыта. Я останусь при своем мнении и при своей правде. Судить не в моей власти.
Напишу тебе только слова Патриарха России Алексия:
"Выше всяких законов, может быть только любовь.
Выше всякой правды, может быть только милость.
Выше всякой справделивости, может быть только прощение."
Я тебя уважаю и для меня очень важно твое мнение.Я подумаю о твоих словах. Возможно я неправа. И будет проще востановить мой сайт, платить налоги и прочее. Только, Кристин, и тебя прошу быть правдивой по отношению к другим. Не пугай людей. Не забывай, что я прошла тот путь, по которому идешь ты. И знаю о всех составляющих. Просто я сделала это менее удачно, чем ты. Но я оставляю за собой право еще раз вернуться в этот бизнес. Я подумаю)
02.05.2006 12:15:05, Ирина Фоминых
Кристина-Fairy
Ирина, я счастлива, я абсолютно счастлива в семье, работе, общении - во всем. И если ты прошла какую-то там дорогу, школу етс, не бери на себя роль судьи-всезнайки. Не смей клеить на меня свои ярлыки, ты не знаешь меня. Иначе ты не стала бы обвинять меня в эгоизме, злости, еще чуть раньше - в зависти. Я уже три года слышу от тебя "я открою магазин", три года смотрю как ты втихаря торгуешь и три года занимаюсь своим бизнесом. Неужели ты думаешь ты сможешь мне помешать? Я не желаю откусить бОльший кусок, чем смогу прожевать, довольна своей работой и своими клиентами, также я с удовольствием общаюсь с хозяйками других магазинов. Но меня коробит от твоей деятельности, прикрытой "помочь купить". И я ВСЕГДА буду возмущаться подобными действиями, даже зная что это ни к чему не приведет. Делай бизнес, делай его честно и я пожелаю тебе удачи. 02.05.2006 13:49:21, Кристина-Fairy
Lad
Я вам там письмишко отправила! :-)) 01.05.2006 20:31:31, Lad
Кристина-Fairy
Ваще-та хрен с тобой. Че эт я как старая грымза. Дай тебе Боженька счастья да жаниха харошева 01.05.2006 20:30:21, Кристина-Fairy
Gisi
Лсдно уж тебе , Крис. Не права ведь ты сейчас.. 01.05.2006 23:52:04, Gisi
Кристина-Fairy
конечно не права. Пусть очередная торгашка торгует, прикрываясь "совместными покупками" 02.05.2006 00:04:32, Кристина-Fairy
Alla007
А можно вас,Кристина , спросить ? Вы что являетесь единственным представителем этой фирмы на просторах инета? Чего это вы позволяетет такие высказывания и пожелания ?Забрали последний кусок хлеба ? Так это здоровая конкуренция !Выкручивайся !
И только не надо мне отвечать ,я с вами не намерена ругаться !!! Уж я не раз читала ваши хамские высказывания на конфе !!!И всегда старалась промолчать ,но тут уже не выдержала
01.05.2006 23:09:01, Alla007
Кристина-Fairy
И молчала бы дальше, а то чо написала - сама-то поняла? На вопрос отвечаю - я к Вилеру вообще никакого отношения не имею. 02.05.2006 00:03:57, Кристина-Fairy
Alla007
ну то что ты ответишь по хамски никто и не сомневался ...отношения не имеешь ,так а чего ж ты тогда вскипятилась ? 02.05.2006 01:00:26, Alla007
Кристина-Fairy
Потому что не нужно торговать, прикрываясь помощью. Ты здесь предлагаешь свой товар? Я? Кто-то еще из владелиц магазинов? Нет. Мы платим за сайты, хостинг, налоги. У нас есть свои торговые площадки и мы честно продаем. Почему тогда кто-то должен извлекать прибыль под личиной совместных покупок? Пусть тоже все делает как у людей. Мой муж правильно сказал - надо было тихо объяснить модераторам а не писать здесь. ты сама называешь Иру как конкурента - следовательно признаешь ее деятельность как торговлю. И не надо называть мой стиль общения хамским, не все в этой жизни источают елей (еще кстати неизвестно каковы они в итоге - может в реале совсем не так нежны и кротки как здесь) 02.05.2006 11:36:10, Кристина-Fairy
Tomsik
Ой, пока я тебе внизу отвечала, тут уже совсем другое написано пойду постираю 01.05.2006 21:17:30, Tomsik
[пусто] 01.05.2006 20:44:29
Кристина-Fairy
1. оттуда, откуда будет покупаться
2. ЭТА своей выгоды не упустит, не боись
3. нет
01.05.2006 20:49:28, Кристина-Fairy
Tomsik
Насчет "выгоды" - Ира для меня наборы покупала, между прочим, и не раз. И я прекрасно знаю, сколько они стоили на сайте и сколько я ей отправляла денег. Зря ты так. 01.05.2006 21:38:49, Tomsik
Весна_красна
вроде про 10% речь.. 01.05.2006 20:37:53, Весна_красна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!