Девочки,подскажите,как правильно называется такая техника и как она выполняется(желательно ссылку,где это наглядно показано).Таким образом обычно вышивают розочки,лепесточки.Там как-то наматывается нитка на иглу,потом протягивается и получается жгутик,который потом закрепляется в нужном направлении...и вот из нескольких таких жгутиков составляется маааленький рисуночек.
да...ну и объяснила....может понимет кто-нибудь,о чем я ?
Вообще надо в такой технике вышить розочку со стеблем и листочками.
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.