Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice

Перезагрузила фото Подснежника

Удалось получше переснять мой Подснежник. Я помню - кого-то интересовала фотография лучшего качества. Если все еще интересно – прошу по ссылочке.:)
28.04.2006 15:10:07,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёнка и Донька
просто чудо- цветочек!!! Такая нежная картинка получилась! 30.04.2006 14:59:50, Лёнка и Донька
Beatrice
Спасибо большое!:) Уже не ждала, что кто-нибудь еще посмотрит...:) 30.04.2006 17:51:44, Beatrice
lovebiser
Какая красота и нежность! Что-то такое особенное в твоей разработке! Я как-то пропустила предыдущий твой пост и не имела возможности любоваться этой нежной одухотворенностью! Столько оттенков, даже не верится!!! Хотя эффект просто потрясающий! Даже нет слов! Я просто восхищаюсь! 29.04.2006 09:21:05, lovebiser
Beatrice
Ой, Тонь, как мне все это греет душу…:) Я не сразу определилась, каким будет мой подснежник, но когда поняла это, я с таким душевным подъемом над ним работала! От начала до самого конца. Я знаю, ты меня понимаешь, что это такое, когда тебя накрывает волна вдохновения…:) ОЧЕНЬ рада, что он тебе понравился:)
29.04.2006 14:53:31, Beatrice
Преданный лик цветка
Тихо подрагивает
Мне навстречу
И неистовствует нежность
Захлёстывая моё сердце
Собою
Осыпая его мириадами
Ослепительных брызг
Отражающих улыбку моего счастья
Навстречу цветку
Подаренному тобою…
28.04.2006 21:04:15, 88natty88
Beatrice
......... Как хорошо!.... СПАСИБО!:) 28.04.2006 21:36:00, Beatrice
Суламита
Таким весенним теплом веет от этого подснежника!Просто - чудо!Поздравляю! 28.04.2006 20:42:06, Суламита
Beatrice
Спасибо!:) Он создавался тогда, когда очень хотелось весны и тепла...:) 28.04.2006 20:47:51, Beatrice
Ikorka
Просто слов нет... ВОСТОРГ! НЕЖНОСТЬ! КРАСОТА!!! 28.04.2006 20:24:42, Ikorka
Beatrice
Рада…:) Я помню Ваше поэтическое описание моря – оно меня очень тронуло, я почувствовала в чем-то родственную душу, поэтому мне особенно приятно, что Вам понравился мой Подснежник…:) 28.04.2006 20:46:51, Beatrice
Ikorka
спасибо вам!
и за то, что помните мое море....)
29.04.2006 12:51:55, Ikorka
Шпи/\ька
Ира, подснежник УБОЙНЫЙ, фон БЕСПОДОБНЫЙ я вВОСТОРГЕ
Просто нет слов. МНЕ очень нравится,! оформляй его достойно и НИКОМУ не раздавай схему)))))
28.04.2006 20:23:06, Шпи/\ька
Beatrice
Не, не дам!:)))) Спасибо,Светочка! Достойно-то оформить в наших багетках проблема… Висит у меня тряпочка на стенке дивана, пылится по-тихонечку…, а убрать жалко – все хожу и поглядываю – все же очень люблю я такие краски…:)

28.04.2006 20:46:00, Beatrice
Мулимуся
Восторг! Я еще зашла в альбом и теперь являюсь поклонницей ваших работ! 28.04.2006 18:32:02, Мулимуся
Beatrice
Спасибо большое!:) Заходите почаще. Гостям всегда рады.:) 28.04.2006 19:23:48, Beatrice
vera***
ох,какой же он лучистый,Ируля!!..
все таки интересней авторской работы ничего нет
28.04.2006 16:00:52, vera***
Beatrice
Вер, я его так люблю…:) Спасибо тебе! А про авторские работы ты все лучше меня знаешь…:)

28.04.2006 19:24:11, Beatrice
simoks
Так он еще красивее! 28.04.2006 15:52:45, simoks
Beatrice
:))) 28.04.2006 19:24:29, Beatrice
Полюбовалась ещё разок, спасибо! Вышить его вряд ли я решилась бы из-за обилия мягко переливающихся тонов, но в ящичек положила бы рядом, скажем, с ГК и время от времени ходила бы любоваться. А можна спросить, почему Вы схемку не даёте? Подозреваю, что большей частью схемка рисовалась иголочкой, или есть другая причина? 28.04.2006 15:43:05, samaya
Beatrice
И Вам спасибо!:)
Нет, схемка рисовалась в программе, но от руки – то есть все абсолютно виртуальные крестики были набраны по картинке вручную. Цвета, естественно, подбирались тоже не программой...:) А иголочкой во время вышивания вносилась небольшая корректировка.:)
Нет, это не Голден Кайт. :) Это хорошо проработанная, качественная схема. За это я могу ручаться. Я вышивала уже достаточно много всего и мне есть с чем сравнивать, поэтому могу сказать, что данный дизайн вышивается легко и приятно. Цветов много – да, но они идут один за другим, без всякой путаницы и напряжения глаз. Просто кончаешь вышивать одной-думя-тремя ниточками одним цветом, и дальше вышиваешь уже другим, отчего цвет все время меняется и процесс делается очень интересным.:)

Главная причина того, что я не хочу давать эту схему в том, что она делалась для себя и про себя…:) Ну и вторая – это то, что все же в этот дизайн вложено немало души, да и труда тоже… Просто так пускать ее в Сеть я пока не хочу.:)

Я загрузила фрагмент схемы в альбом. По нему видно, что это все же не Голден Кайт…;)
28.04.2006 19:27:46, Beatrice
Приятно, очень приятно удивлена! Действительно проработана схемка на славу! Никогда бы не подумала, что такую прелесть можна так просто вышить..Н-даа.. Вам ДаВинчи, случаем, родственником не приходится? Подсветка похожа очень :) А насчёт схемки, вольному - воля, я читала Ваш первый пост. Вы наверное в детстве никому лизнуть пломбирчик не давали?:))Правильно делали! :)) Чего-то, мне думается, что радость творчества - это нести радость людям и в ней раствориться, в изнеможении исчерпав себя. В сеть ли "пустить", продать ли, значения не имеет. Но только не держать в закрытом помещении, - увянет.
Вот уже читаю вверху там бум заварился, крикки-барряки, интрижки-коврижки :)) Не обращайте внимания. Успехов Вам!
29.04.2006 02:37:57, samaya
Tomsik
;-) "Лизать не свой пломбирчик" негигиенично! :-))) 29.04.2006 12:09:05, Tomsik
Beatrice
;) Ну, ты меня понимаешь:))) 29.04.2006 14:54:02, Beatrice
Beatrice
Леонардо? Ну как же, как же - встречались мы с ним во Флоренции неоднократно!...;)))
Про пломбирчик угадали - лизать я не любила давать, и сейчас не люблю. Брезгливая я...:) Я лучше целиком отдам, или половинку:)
Спасибо за добрые пожелания! Буду пробовать делать что-то еще, а там, если будет что-то получаться, посмотрим, как поступить так, чтобы не увяло...:)
29.04.2006 03:06:25, Beatrice
Ирина, не могу не высказать свой восторг от вашей работы!!!!
Для меня это не просто ваш портрет, это песня вашей души... и звуки этой музыки радуют мою душу. Это те редкие минуты, когда ум-вечный болтун замолкает и вместе с душой пребывает в состоянии блаженства...
В вашем цветке замечательно передана гармония внутреннего мира и потому я не могу на него насмотреться.

Что касается схемы у меня двоякое мнение. С одной стороны я полностью понимаю ваше право не распространять схему, но... с другой стороны я не могу понять почему вы не выпускаете красоту... Да, многие просто сложили бы ее в свои закрома, но ведь найдутся люди, для кого эта работа будет светом, радостью в этой жизни... Не буду скрывать я сразу бы взялась вышивать ваш цветок, будь у меня схема.
28.04.2006 21:01:42, маячок
Beatrice
Света, как рада Вас здесь видеть! Вы такой редкий тут гость стали…
Я знала, что Вам должно понравиться…:) Вы все же редкий человек, который близко подходил к ТОМУ миру, и отглолоски которого иногда улавливаете и сейчас… Спасибо Вам…:)

Насчет схемы – половину Вы поняли, а о второй я ведь тоже вскользь упомянула:) Я пробую себя в новом для меня деле. Конечно, я еще совсем неопытна, но все же я вижу, что с цветом работать могу, и бэкстич тоже в общем получается, и кто знает, может, я еще действительно смогу заниматься этим более профессионально? Ну, кто знает? Пока же я еще учусь и накапливаю опыт и схемы… Я не могу делать их быстро, потому что не хочу выходить со своими схемами, не отшив их собственноручно – я должна быть уверена, что работать с ними приятно, и результат будет не хуже того, что дает программа в виде виртуальных крестиков. Но со временем, возможно, схемы будут не только для себя…:) Придерживаю я их не от жадности - это уж точно... И не от душевной жадности тем более:) Да Вы ведь это понимаете, я уверена...:)
28.04.2006 21:39:25, Beatrice
Да, Ирина, я крайне редко стала заходить на Марью и уж тем более писать.

О жадности не может быть даже речи, вот чего у вас нет, того нет :))
Ваше желание попробовать себя на новом поприще многое объясняет. И я желаю вам от всей души чтобы входновение не покидало вас!!! Удачи вам всегда и во всем!!
28.04.2006 22:18:21, маячок
Beatrice
СПАСИБО!!! Когда-то появление "маячка" было для меня очень хорошим знаком...:)
Вам тоже всего самого хорошего и светлого!!!
28.04.2006 22:30:57, Beatrice
Ну тогда я буду почаще появляться, гыыыыыыы...:))))) 28.04.2006 22:38:45, маячок
Beatrice
:))) (Здесь должен быть активно кивающий головой смайлик):) 28.04.2006 22:43:25, Beatrice
vera***
посмотрела кусок - хрустальная чистота..
ты Волшебница, Ир!
28.04.2006 20:24:40, vera***
Beatrice
Не, только учусь…:) Недавно в одной из книг, которые всегда дают мне радость и силы, я прочла, что в том, что мы делаем, главным должны быть красота и качество…:) Я стараюсь… Спасибо тебе, Верочка, еще и еще раз!:) 28.04.2006 20:48:58, Beatrice
Смотрю - и не могу оторваться.... Заворожил........ 28.04.2006 15:24:23, 88natty88
Beatrice
Это хорошо…;)))Спасибо!:) 28.04.2006 19:28:30, Beatrice
NatVVik
До чего-ж хорош подснежник! Душа в нем есть, несомненно, и волшебство, и еще что-то, не определяемое словами. Почему-то кажется, что это заколдованный эльф, а ведь я далеко не столь сентиментальный человек. 28.04.2006 15:21:08, NatVVik
Beatrice
Моя подруга, когда увидела мой подснежник, сказала, что это отзвуки Тонкого Мира, вот как раз того, где живут эльфы…:) Спасибо большое!:) 28.04.2006 19:29:11, Beatrice
Тонкий мир - это где живет Душа...... 28.04.2006 20:25:27, 88natty88
Beatrice
Да...:) 28.04.2006 20:49:28, Beatrice

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!