Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Salka Valka

OFF Про подстаканники ))). От моего мужа )))

Вышивала я в подарок к Пасхе подстаканник подруге в Норвегии. Известного "Воробьишку" херитаджеского ))).Подарок у меня был классный, без хвастовства скажу-я расписала кружку и блюдечко для испитых чайных пакетиков-тоже взъерошенными птичками, вышло очень даже. Но я не спец по фотографии, как Шпи/\ька )))поэтому даже фотографировать не стала, зря, наверное ))).
Так вот, для меня была проблемы вышивку вставить в подстаканник, муж этим занимался. Он вышивку вообще-то любит, но на в таком прикладном исполнении, а чтоб на стенах.А тут как увидел, давай приставать-хочу такую же на работу. Я ему-зачем тебе там, у тебя всё равно одноразовая посуда, а он говорит-нет, всё равно вышивай, я тогда кружку постоянную заведу и коллег обязую, а на подстканнике обязательно сделай надпись, как ты меня любишь ))), типа, "моему сердечному другу" или "от Мани - Ване с любовью" )))). Я думала прикалывается, а они теперь за мной ходит по пятам и пристаёт, чтоб вышила. Вот думаю, чтоб ему такое навоять, и чтоб прикольно было, и чтоб клиенты в обморок не попадали ))).

Да, а мама моя, любительница чётких линий ))), как увидела этого воробья, так давай приставать-ну давай, мы вместо подстаканника твоей подруге конфет к чаю купим и пошлём, а этот подстаканник я себе оставлю и на стенку повешу ))).В общем, заказала мне вышить не просто этих гордых птЫц, а все 6 штук ! ))))
Ломаю голову, где б мне схему на них найти ?))
26.04.2006 13:51:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ksana123
А мой наоборот, любитель не настенного творчества, а подушек. Ему надо, чтобы побольше их на диване было :) Я тут сокола ваяю, так он уже изнылся, когда вешать будем. Все они меняются со временем. Мой даже на стену повесить хочет птЫца этого. А фамилия наши Соколовы, так что всем становится ясно, почему именно этот птиц подарен мне мужем на годовщину свадьбы :) Я вот тоже думаю подстаканник себе сделать, а то вечно мне блюдичко не влять для того, чтобы чай поставить :) 27.04.2006 10:29:20, ksana123
вот это признание таланта!)) можно гордиться) 26.04.2006 18:45:45, Justy
Salka Valka
))))) 26.04.2006 18:52:53, Salka Valka
куда выслать? 26.04.2006 14:36:58, Jenni
Neo_
Извините пожалуйста, можно мне тоже?
anvaleriya@yandex.ru
26.04.2006 15:47:37, Neo_
можно конечно, только почему то не уходит письмо на этот адрес.
Может есть другой? Или напишите на подник
26.04.2006 16:31:02, Jenni
Neo_
намылила 26.04.2006 17:18:15, Neo_
отправила :) 27.04.2006 06:43:55, Jenni
Salka Valka
sepia@pochta.ru 26.04.2006 15:04:56, Salka Valka
упорхнула :) 26.04.2006 15:54:57, Jenni
Salka Valka
Всё получено в лучшем виде, спасибо большое !!! 26.04.2006 16:41:47, Salka Valka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!