Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обновление на сайте

Сайт обновлён сегодня моим сыном - Сергеем, появилось несколько новых схем, а также у нас новый вопрос.
17.10.2002 05:42:20,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ндаааа... никогда не была на этом сайте - интереса как-то не было... А теперь нет и подавно:( Ну что ж, ГДЕ еще людям найти возможность покуражиться, как не на своем собственном ресурсе? Ведь в других местах за такие нападки отмодерят...:( 17.10.2002 17:09:05, francaise
Olechka
Господи, а чего ж ребенок запятые совсем игнорирует? Ну, а про стиль уже внизу все сказали. :( 17.10.2002 15:43:15, Olechka
[пусто] 17.10.2002 15:05:03
[пусто] 17.10.2002 15:07:32
[пусто] 17.10.2002 15:12:30
[пусто] 17.10.2002 15:16:51
[пусто] 17.10.2002 15:30:11
Таких людей называют -ФЛЮГЕР:-))
17.10.2002 16:00:17, Дуля с перцем
бусинка
Есть одно очень хорошее выражение: только дурак не меняет своего мнения. 19.10.2002 04:25:29, бусинка
Девочки, извините, а что такого ужасающего вы вычитали? Ничего особенного, а тем более оскорбительного я не встретила. А если кто то на свой счет принимает, ну это вам минус. Что ж вы о себе такого плохого мнения? А еще лучше, давайте не ссориться! :) 17.10.2002 12:44:54, ~Виктория~
тётя Валя
Ну, если Вы спокойно воспринимаете подобные высказывания в адрес себя и остальных, то надо либо позавидовать Вашей выдержке и воспитанности, либо посочувствовать Вашему равнодушию :( Очень надеюсь, что лично к Вам относится первое. 17.10.2002 14:29:34, тётя Валя
Я постоянно слежу за этим сайтом. Ничего кримального и хамского я на нем не нахожу. Да, там не поют дифферамбы друг друг. Там работают и пытаются заставить работать всех нас, а не только скачивать схемы, по принципу - халява, налетай! И даже для меня, абсолютного профана в компе, там все понятно. Скачивается, распаковывается...Человек делает полезное дело, вопросы все нужные и интересные, просит помощи специалистов... не для себя, а для нас и для новичков. Так что же вы палки- то в колеса ставите? Это вместо того чтобы сказать спасибо. Получается, что погладь против шерсти немного, скажи "дай" (схем, информации) вместо халявного "на" и ты уже плохой? Непонятно... Но ведь любое "на" надо хотя бы немного заслужить..... 17.10.2002 11:48:23, ЛенаП
Смею надеятся что подобные замечания меня не касаются. И скачивается у меня при желании всё что захочу. Но не у всех интернет хороший, не у всех всё гладко. Бывают заморочки и на других сайтах. Но что то в ответ я откровенного хамства не услышала не одного раза. Просто констатируется что нет, вы ошибаетесь, всё нормально. Без намёков на тупизм. Не знаю, может я придираюсь но мне стиль сайта в последнее время определяется непрекрыто-хамским. Тем откровеннее могу высказываться что мне то на нём ничего не нужно. А если кому что то понадобится от меня, у меня неплохо получается с альбомом, пасифлорой и Кристиной. Хотя до последних модерновых новшеств, неплохо выходило и с Леной, но уверяю пока на сайте не будет корректности и уважения к посетителям увы, но я туда не ходок. 17.10.2002 14:10:46, Семёновна
Мы уже разговаривали на эту тему много раз. "Дай" - это добровольно, а не так ты мне я тебе. И насколько я поняла, схемы у Лены еще не закончились, так к чему эта жадность??? 17.10.2002 13:59:54, prim
Лен, я специально сходила и прочитала. Очень признательна Лене за ее сайт и работу. Но, действительно, выражения более уместны в компании 16-летних подростков, чем в обращении ко взрослым, часто незнакомым людям: "засорять "Марью" сообщениями", например. Грубовато получилось. Хотя за сайт еще раз Лене спасибо:) 17.10.2002 13:45:37, Чернобурка
Toshik
Девочки.. там ясно написано ОБНОВЛЯЛ РЕБЕНОК.. ну и чего вы от него хотите? :-)
я не то чтобы заступаюсь - зашла почитать чего спросить хотят - так очень неприятно удивило..
17.10.2002 08:27:07, Toshik
тётя Валя
Ну, не такой уж ребёнок... Судя по регистрации Лены ему уже почти 20 лет. 17.10.2002 11:17:55, тётя Валя
Девочки, дети обычно пусть неосознано но копируют поведение, отношение своих родителей. Моему сыну всего 14, (те кто был у меня и встречался с ним) он неплохо владеет компьютером, свысока смотрит на меня за моё неумение, но никогда он себе не позволил и не позволит ничего подобного по отношению к старшим по возрасту и лицам женского пола вобще. А к 20 годам такие истины неплохо было бы уже и уяснить. 17.10.2002 14:04:34, Семёновна
Bel
конечно, у ребенка свое мнение появляется, сразу после рождения... но задача родителей - корректировать поведение ребенка в рамках *как бы это сказать* чтобы он уживался в обществе. а то, что он написал - просто обидно и совершенно неправильно и несправедливо. например Дизи - очень правильно написала о том, что надо выкладывая схемы, чувствовать себя ответственной перед теми, кто захочет ими воспользоваться, а не действовать по принципу "дай вам боже, что нам не гоже" - и тут ссылаться на неумение уже сложно после многократных просьб и объяснений как было бы правильно. в конце концов - не получается - спроси еще раз.(это мой пересказ :-))
НО! ведь на ее сообщение никто не обиделся!
он же пришпандорил ее имя к своим комментариям в обидной форме.
а про диск! его раздали ВСЕМ кто захотел. ну разве хоть кому-то отказали??
и знаете что? я не филолог, но ВСЯ страница написана в одном тоне с одном стиле и.. я бы сказала - одним человеком. так что если он - ребенок, остается только посочувствовать, что ему некому объяснить что такое элементарная вежливость... уж не говоря о том, что он нас жить учить пытается...
17.10.2002 09:36:57, Bel
Девочки, ну что мы все время ругаем Лену? Люди разные, у каждого свое мнение и свое отношение.
Зато Лена очень скурпулезно отразила ВСЕ ответы на ее вопрос о сканировании!
Разве нет?
И в какой классный сайт превратилось ее начинание?!! Помните, как этот сайт выглядел раньше и как сейчас? Столько всего нового, я уже боюсь день пропустить:-)!
Лена, еще раз -большое спасибо за сайт.
17.10.2002 08:06:40, skater
Леночка, да никто и не спорит что сайт значительно улучшился, но лично я ни одной схемы туда больше не отправлю. Я же из серии " придурков которые совершенно не секут в компах" и "глючат" на ровном месте. Сори... но я себя любимую очень уважаю, для того чтобы дожив до сорока лет подобное выслушивать. 17.10.2002 13:57:27, Семёновна
Hilda
Девочки, чтоб не портить себе настроение, просто не нужно туда заходить. А схемы у нас есть куда выкладывать у Скарллет, Ящерки, Франсайс, Алсеник (Алла) и у каждого из нас еще есть фотоальбомы и возможность научиться правильно сканировать схемы, т.к. можно спросить совета у марьющек.
А все учебные статьи нужно поместить в "Пятнице"
Вы думаете этот самодовольный "ребенок" сам написал эту статью, очень сомневаюсь, ведь весь сайт пропитан высокомерием.
17.10.2002 14:54:49, Hilda
Ящерка
Леночка, согласна с тобой в одном - сайт хороший и очень разносторонний. Но все эти полупринудительные призывы присылать схемы с ударением на нашу совесть, а ещё и сегодняшняя статья - приводит меня в полнейшее недоумение... 17.10.2002 10:22:00, Ящерка
Марьюшка
Хамство

Знаете,
а мне кажется, что на главной странице - откровенное хамство. Если честно, меня и раньше неприятно удивляли тон и упреки в неприсылании схем и неответах на вопросы. Можно было и по-другому как-то привлечь желающих. Я не высказывалась по этому поводу, думала, может, у людей свой стиль общения сложился, чего новичку соваться с замечаниями. Но зачисление несогласных в лентяи и глупцы, ответ на простой вопрос "как распаковать" через губу - это уж слишком. Я по прежнему благодарна за место, предоставленное на сайте для хороших схем, но свои туда не выложу только потому, что мне стыдно дать ссылку туда, где всех построят и отругают на ровном месте, как нашкодивших детей.
Не хочу, чтобы думали, что мы здесь на уровне "сам дурак" общаемся.
17.10.2002 07:40:24, Марьюшка
И мне не нравится стиль общения на этом сайте. И не хожу я туда принципиально. А то прям настроение портится. Выкладывайте схемы на Пасифлору, там без претензий !!!! 17.10.2002 12:45:34, prim
тётя Валя
Да уж, я тоже до сих пор предпочитала молчать на эту тему. Складывается такое впечатление, что нас, посетителей, просто не уважают :( Каждый раз после прочтения очередного обновления с упрёками в адрес тех, кто не присылает схем или не отвечает на вопросы возникает стойкое ощущение, что ты незваный гость. 17.10.2002 11:25:14, тётя Валя
Ящерка
Согласна полностью, такого откровенно презрительного и наглого чтива я ещё не читала! Браво! :((((( 17.10.2002 10:18:23, Ящерка
Я целиком поддерживаю. Раньше это был добрый нормальный сайт. Я сама к Лене всегда обращалась с просьбами выложить что то моё. Но сейчас , честно говорю, я даже не хочу заходить на этот сайт. Неприятно .Хотя следует отметить работать то он стал лучше и намного. Никогда не отрицала что с компьютером я на большое ВЫ. Но не один человек не позволил себе никаких выпадов в мой адрес , наоборот все подсказывали и помогали, благодаря чему, я сейчас не в разряде тех, к кому относятся "послания" сайта. Но извините меня, на каком основании сопливый мальчишка может позволять такие выражения в адрес людей на много старше его, во первых, а во вторых намного более знающих в других областях. Не самое главное в жизни компьютер. Думаю два моих высших образования, занимаемое общественное положение, опыт работы в конце концов, позволяют мне делать подобные замечания. А Лена , как мама должна по моему указать неразумному дитяте, что его поведение не просто не корректно, а оскорбительно и непозволительно.Не хочешь, не отвечай, не хочешь не выкладывай, Не помрём и без этого.
Ну и попутно, на язвительные замечания по поводу элитарности диска я уже Лене на почту написала, но не виже никаких сдвигов. Поэтому ещё раз и уже значительно громче хочу спросить откуда у неё такая информация? Лично меня это очень обидело. Думаю когда пишешь адресные замечания необходимо уточнять хотя бы их достоверность.
17.10.2002 13:47:52, Семёновна
Toshik
Лен.. по поводу элитарного диска это , мне кажется, в мою сторону плевок :-) 17.10.2002 18:39:13, Toshik
есть мысль что мальчик прочитал все
упреки в свой адрес и сделал постскриптум:
P.S. сегодня всё обновление проводил я, следовательно, вся ответственность за мои высказывания лежит целиком и единолично на мне, и нечего за них критиковать мою маму.
17.10.2002 13:56:52, ..
aшaтaH aka NTL
da ecche i s oshibkami.... 17.10.2002 13:36:20, aшaтaH aka NTL
Очень хочется надеятся, что "ребёнок" извлёк урок. И Лене после её баланса не придётся извиняться перед конфой за подобные казусы. И впредь не будет хамства. Ведь сайт то "ребёнок"действительно сделал неплохим и качается быстро ( я его тестировала в самом начале после открытия) и выложено удобно. Но вот стиль общения подводит, и не под монастырь даже. 17.10.2002 14:17:05, Семёновна
aшaтaH aka NTL
poetomu, ya (da i drugie devochki) na svoem sajte predpochitaju obhodit'sja bez kommentariev :) 17.10.2002 14:20:36, aшaтaH aka NTL
Bel
:-((((((( отвратительно. после всех этих комментариев вверху страницы ничего скачивать не хочется... и что они себе позволяют? этот сайт - просто полное свинство! 17.10.2002 08:24:49, Bel
Ерунда, они, эти схемы, у тебя Аленушка уже в компе.... 17.10.2002 11:50:34, ЛенаП
Bel
только не в компе, а на диске. а те, которых нет - и не надо. у меня еще накупленного полно. мне как работающему человеку некогда много вышивать. 17.10.2002 13:17:13, Bel
Shpinelka
I ya togo zhe mneniya :-(( 17.10.2002 08:00:57, Shpinelka
Согласна. Очень неприятно туда заходить. И на вопросы отвечать при таком отношении не хочется, чувствую себя заранее обплеванной. Отвратительное отношение к посетителям. Не хотите выкладывать схемы, не надо, но упрекать людей за то, что они не присылают ничего или не отвечают не вопросы, мягко говоря, бестактно. Ни т.Валя, ни Кристина, ни у Люба себе подобных выпадов не позволяют, схемы им шлют с удовольствием. Вовке на вопросы отвечают, потому что задает он их по-доброму. Вы попробуйте попроще быть, и люди к вам потянутся. 17.10.2002 07:59:22, тетушка О
Нюха
Спасибо всем! И Лене, и Сергею, и приславшим схеме. Крохотное замечание - у Зимнего ангела большая картинка потерялась 17.10.2002 07:17:27, Нюха
Лена, спасибо большое за старания!
У меня может глупый вопрос, но я первый раз в моей интернетовской практике не могу поймать меню:-)) Гоняюсь за ним уже пол часа:-) Вдруг все появляется сразу и я не могу это загнать обратно:-)Нажимаю Схемы-не могу поймать категорию:-) Расскажите мне пожалуйста секрет "уловимости" :-)
Заранее благодарю
17.10.2002 07:08:32, ОксанаО
Нюха
позволите встрять? выбрав схемы (или что другое) двигайте мышь строго вправо (на название подменю) - а уж потом по списку вниз. Так ничто никогда не потеряется! такие они хитрые, джаваскиптные менюшки :о) 17.10.2002 07:19:32, Нюха

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!