Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разыскивается обладатель "Embroidery Kits":)))

Девчонки, выручайте!
Ищу обладательницу любого набора вот в из этой оперы "Embroidery Kits" - это где на ткань нанесён полноценный рисунок и где вышиваются только какие-то фрагменты. Есть у кого-нибудь в наличии? Мне для Пятницы нужны картинки - как это выглядит на канве и как на прилагаемой схеме (а может, у кого уже и в готовом виде есть)? Напишите, если у кого есть, пожалуйста, буду очень признателен.
17.10.2002 05:41:25,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девчонки, всем спасибо, кто откликнулся!
Картиночки мне уже прислали, поэтому всем ещё раз спасибо, что не оставили мою просьбу без внимания!!!
18.10.2002 00:29:19, Иван Искуситель
Bel
и это при том, что идея-то хорошая!
просто надо было еще немного подумать..
и переходы цветов сделать поаккуратней, и как например на полотнах для скатертей - ведь догадались сделать все сплошным полотном, а вот кусочки, где надо вышить - канва... и краска легла бы на полотно хорошо..
17.10.2002 15:03:17, Bel
у меня есть "Маг с учеником" от DMC, правда не вышитый. попробую отсканировать и канву и схему в воскресенье :)

вот такой вот

17.10.2002 14:05:58, Elorena
А схему не сможете отсканировать? Мне нужен просто маг... Плизззз.... 18.10.2002 09:08:57, rik
Ух ты, здорово!!! А вышивать там, наверное, только мага с учеником надо, да? (просто любопытствую) И какой размерчик этого чуда? 17.10.2002 14:48:02, Hellga
именно мага, ученика и костерчик между ними... Размер не помню - посмотрю сегодня вечером. Я когда заказывала, думала, что все вышивать надо будет, так обрадовалась, с нетерпением ждала схему, а пришло вот это... Я так расстроилась, что положила ее в ящик и с тех пор в руки не брала. Вышивать скорее всего не буду. Так что, если кому надо, могу передать в Москву с оказией 17.10.2002 17:38:55, Elorena
Тушкан
У меня такой кинкейд есть - но он не начатый и начинать его не собираюсь - гадость - это то что нужно или нет? Там на канву просто нанесен рисунок, плюс схема с несколькими крестиками 17.10.2002 12:50:12, Тушкан
Тушкан
Только он был обозначен ембелиш кит. 17.10.2002 13:02:12, Тушкан
Bel
Это еще Семеновна не прочла %-)))
у нее лежит кандамаровая то ли фея то ли дюймовочка в таком стиле - ух уж она ругалась! :-))) не говоря о том, что дошивать эту фигню не стала...
17.10.2002 09:39:09, Bel
Точно точно, я уже прочла, выбросила. Куски какие то из того что вышивалось. Цельной картины нет. всё как в мозаике, одно от другого без переходов резко отскакивает. И то что не вышивается, не совпадает со схемой того что вышивается. Короче эти наборы - купи , сразу закатай канву с рисунком в рамку, и не парь себе мозги. Так при вышивке только всё испортишь. 17.10.2002 14:24:42, Семёновна
В "Новая папка" последняя работа - то же самое, вышивка шерстью на принте. Первая работа в зелёных тонах, это silk ribbon embroidery на ткани с напечатанным рисунком. Сейчас работаю над двумя работами needlepoitn, есть несколько готовых, все с использованием разных видов швов для needlepoint work. 17.10.2002 06:25:22, Lanochka
Ага, сижу у тебя в альбоме - любуюсь:))) Но мне чего надо? У тебя есть не начатые ещё наборы. Мне нужны сканированные фрагменты ткани с нанесённым рисунком - именно те фрагменты, где ещё что-то вышивается (как это на канве обозначено) и если к этому делу ещё схема есть, то и фрагмент, как этот участок на схеме выглядит - это для наглядности. То есть, вот есть техника, например, needlepoint work, я увидел в инет магазине набор, который, к примеру опять же, мне нравится, но что это за техника, я не знаю. А здесь подсказка будет - как это выглядит на ткани и в схеме. Понимаешь, о чём я? Я засыпаю, поэтому, может и не совсем ясно выражовываюсь:))))) 17.10.2002 06:45:59, Иван Искуситель
Папка "Мои работы" - это и есть Embroidery crewel work kit.
Рисунок уже нанесён на ткань с оставленными местами для вышивки. Весь задний план - это принт.
17.10.2002 06:18:16, Lanochka
Irulan
У меня тоже есть такой набор от Кандамар. Называется "LampLight Bridge". 17.10.2002 06:13:49, Irulan
Загляни ко мне в альбом. 17.10.2002 06:12:19, Lanochka
Shpinelka
U menya est', no poka ne v gotovom vide. 17.10.2002 05:56:57, Shpinelka
А ещё вот такого безобразия -
"Needlepoint" - обладательницу тоже ищу:))))
17.10.2002 05:49:07, Иван Искуситель
Shpinelka
I snova est' u menya. 17.10.2002 05:57:45, Shpinelka
Ира, спасибо!!! Я тебе сейчас письмо начирикаю:)))) 17.10.2002 06:00:08, Иван Искуситель
Вовка, ты в Хогвартсе то поучился? Как тебе ничего не пишешь. Бум чего для деток делать, или как. Я вот уроки провожу у первоклашек, они у меня уже крестики шпарят. Урока через два схемки начну выдавать. И будем к выставке готовится. Мне девчата из Оренбурга (Танюшка со Светланкой) уже и призы привезли, и хорошие призы скажу я тебе. Выставка будет к новому году, и как наша выставка и как конкурс работ . Судить будут Марьюшки наши. Кристина думаю не откажется сделать интернет репортаж. Жду письма от тебя 17.10.2002 14:27:57, Семёновна
Shpinelka
Seychas sdelayu i otpravlyu. 17.10.2002 07:14:58, Shpinelka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!