Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elizabeth de Lisle мой процесс,потихонеч
Elizabeth de Lisle мой процесс,потихонечку идем пока. вчера не могла выложить,глючил комп. очень нравится то что получается
25.04.2006 19:28:00, dianaver
13 комментариев
Безумно красиво! Скажите, пожалуйста, а вы вышиваете по подбору или это оригинальные ниточки? Что-то я в ее палитре никак не разберусь! Эти нитки вообще можно подобрать?
25.04.2006 21:29:25, kris
у меня набор. мне кажется,что нтки эти не дмс,на ощупь они жестче.и цвета... возможно я ошибаюсь. к сожалению у меня нет подбора.
26.04.2006 09:09:59, dianaver

Очень красивые розы!
Завораживающий дизайн; с одной стороны, он для меня слишком ярок, но в то же время и очень притягателен. Наверное, я тоже до них доберусь. :))) 25.04.2006 19:37:33, оленушка
Завораживающий дизайн; с одной стороны, он для меня слишком ярок, но в то же время и очень притягателен. Наверное, я тоже до них доберусь. :))) 25.04.2006 19:37:33, оленушка

нефига себе у тебя скорость..... малодец так держать.... а я отложила Розы, вышиваю Рапсодию:) 25.04.2006 19:33:06, ktyf

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.