Хочу поделиться своими впечатлениями. Закончила вышивать икону Казанской Божьей Матери. Начитавшись обсуждений, решила вышивать петит-поинтом, хотя в схеме написано "для вышивки крестом". Вышивалась на одном дыхании: легко и быстро (засекла время для истории) - 18 дней, на работе, т.к. должно стать сюрпризом для мамы.Но лучше б вышивала крестиком - от петит-поинта перекосило ужасно (фото есть в альбоме).Уж не знаю, от чего: то ли канва слабая, то ли я криворукая. Натягивала в мокром виде очень сильно. Но, кажется, получилось не так уж плохо. Особенно в готовом виде. Что скажете?
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=99436&PhotoID=1125582
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



А я прибила кнопками на деревянную панель тож в мокром виде. Но все равно перекосик остался.А критика всегда приветствуется - я ж не профи, а любитель :-)
21.04.2006 20:33:23, Рижанка


А работа очень хорошая и как раз к Пасхе. 21.04.2006 13:56:46, LEshik

по-моему, получилось замечательно! И вовсе не бросаются в глаза перекосы. Вот разве что внизу, потому, что там-надпись
21.04.2006 11:54:38, БДЖОЛка
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.