Так стыдно - хвстаться почти нечем, всё хватаюсь за какие-то мелочи, а крупные работы до ума довожу. Вот сваяла пару подстаканников - у друзей скоро новоселье намечается. Хотелось чего-нибудь цветного и цветочного (а то эта весна, ну такая дождливая!).
В общем, посмотрите:
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.