Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аля К.

Вовке и знающим Бет Рассел

С удовольствием приобрела книгу Бет Рассел, с вожделением перелистываю схемы. Конечно, все решаемо, нужно только потрудиться. Но может быть кто нибудь знает как перевести шерстяное мулине Aplleton в шерсть DMC? У нас то оно продается или только в Англии? В конфе девушки объявлялись, у кого есть схемы Бет Рассел. Вы их как вышивали? Девочки и знающие мальчики :), ответьте плиз.
16.10.2002 15:53:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
Могу дать адрес и-нет магазина, торгующего аплетоном и его картами оттенков...все собираюсь там заказать, но пока нет на это ни времени, ни денег. 16.10.2002 18:36:51, Тушкан
Аля К.
Насть, если не трудно, дайте инфо, пусть будет. Я очень настроена на эти схемы. Главное, книга на-конец то, словами выразила мое отношение (мои мысли) к рукоделию. Так что, если подсажите адрес магазина в и-нете, возможно, сделаю там заказ :) 16.10.2002 20:04:48, Аля К.
Тушкан
http://www.needlework.co.uk/acatalog/Burford_Needlecraft_Threads_8.html - вот этот 16.10.2002 20:29:44, Тушкан
Как мне здесь хрюн с гусями понравился :-)))
http://www.needlework.co.uk/acatalog/Burford_Needlecraft_Farm_Animals_43.html
16.10.2002 23:07:29, Oliana
Вай-вай-вай, мне здесь вапче все хрюны нравятся:))))
Оля, спасибо за ссылочку, я ещё этой красотени не видел:)))
16.10.2002 23:42:13, Иван Искуситель
Капибар
Ага, я уже это дело давно ищу, пока ничего не попалось, есть этот эплтон только в вин-стичевском конверторе, но я ему не особо доверяю. Будем искать... 16.10.2002 16:42:23, Капибар
Капибар
ОГРОМНЫЙ СЭНКС. 17.10.2002 09:48:15, Капибар
Лена огромное тебе спасибо за подробную инструкцию заполнения заказа на севансо. Благодаря твоим рекомендациям, я впервые в жизни почуствовала себя на уровне хакера, не меньше. 16.10.2002 22:30:42, Семёновна
Аля К.
Спасибо. ЛОшка, Вы как всегда максимум информативны, надеюсь воспользоваться. 16.10.2002 20:05:47, Аля К.
Аля К.
Понятно...:) Спасибо за инфо-поддержку. Думаю, когда очередь дойдет до приглянувшегося коврика, сумею подобрать (а что делать? придется покорпеть). 16.10.2002 18:08:07, Аля К.
Тушкан
Для меня в коврике самая затычка не нитки, а канва достаточно большого размера...есть предположенияя, где ее можно найти? 17.10.2002 13:14:57, Тушкан

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!