Тут недавно хвастались, что внук встал в кроватке, а мой внук ПОШЕЛ! в 9, 5 месяцев! Как же это трогательно - первые шаги!
Я с моим героем по ссылке:
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.






Олечка, поздравляю с таким событием! А фотка какая классная! Ты на ней не бабушка, а мама! (даже как-то язык не поворачивается слово"бабушка" сказать применительно к такой молодой и красивой). Как вы похожи! И мальчуган такой хоррррошенький:)
18.04.2006 13:57:02, Татьяна с работы (МоТаня)



Замечательный малыш! А бабушка, такая молодая и жизнерадостная :) Приятно посмотреть!
18.04.2006 12:40:08, Madina
ну так...!! В чем проблема!!! Надо его порадовать:)!
Хотя честно признаться, сама перед такой делемой: все в доме хотят еще третьего ребенка, толь мама (то бишь я) еще сопротивляется:) 18.04.2006 13:55:49, fi

Хотя честно признаться, сама перед такой делемой: все в доме хотят еще третьего ребенка, толь мама (то бишь я) еще сопротивляется:) 18.04.2006 13:55:49, fi


Читайте также
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.



