Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

era

SOS!!! Книжный хелп!!!!!!!!!!!!

Друзья,помогите!!!!!
Больше и спросить-то не у кого.....
Хочу очень близкому человеку сделать подарок - книгу о тюльпанах, вот только книга должна быть обязательно импортная, чтобы печать хорошая, пусть на любом ин.языке, хоть на китайском. Цена- в пределах 3-4 тысяч рублей. Может, кто-то заказывает книги на Е-бее или каком-то другом сайте приличном??????
Помогите,пожалуйста, это вопрос жизни...
Умоляю.....
17.04.2006 17:17:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Amazon поприличнее будет :) И удобно, что можно в книжке странички полистать перед покупкой. 17.04.2006 17:39:47, Ольга (Oна)
era
SOS!SOS!!!!!Дорогие мои, а как там книгу-то заказать??????Никто заказ делать не собирается????? Если кто-то заказывал, объясните темной, как это сделать..... Мне надо это как можно быстрее!!!!!! 18.04.2006 09:52:44, era
На подник написала 18.04.2006 10:18:44, Ольга (Oна)
era
Олечка,солнышко, письмо получила, моя призательность тебе не имеет границ!!!!! Конечно,конечно я хочу, чтобы ты мне заказала книжку. Сейчас напишу ответ на почту.
Еще раз спасибо!!! Я твой должник навеки!!!!!!!!
Оля
18.04.2006 10:45:14, era
ЛОшка (www.svetelka.ru)
Доставка в Рашу дней 18-25 будет. Стоимость доставки из США около 20% от стоимости всей покупки :( 18.04.2006 10:02:20, ЛОшка (www.svetelka.ru)
era
Огромное спасибо!!!Да фиг с ними, с деньгами...Это из той серии, когда надо во что бы то ни стало, когда надо разбиться вдребезги, но подарить.... 18.04.2006 10:43:22, era
Beatrice
Извиняюсь, что встреваю. А как там можно полистать странички? Что-то я сегодня несообразительная...:) Я открыла страничку первой книжки из этого списка, а на ней, кроме ссылки на более крупное изображение обложки ничего не нашла.:( 17.04.2006 20:02:50, Beatrice
Не для всех книг эта функция возможна. Щелкаете на картинку обложки, открывается более крупное изображение или страничка с закладками, слева и справа со стрелочками для перелистывания. 17.04.2006 20:24:22, Lady_N
Например, как здесь 17.04.2006 20:30:51, Lady_N
Beatrice
Как здорово! Спасибо!:) А книжка-то по ссылке какая классная! Чувствую, я там подзастряну...;) 17.04.2006 21:25:30, Beatrice
era
Ой....мИне дурно.....
Это именно то, что нужно.... А как заказать-то не Ём?????
Сегодня вечером без инета, а завтра прямо с утра посмотрю....
17.04.2006 17:49:05, era

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!