Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кандамар - нужен совет
Девочки, я первый раз взялась за такую сложную работу, поэтому нужен совет. Я почти довышивала все крестики. Что вышивается сначала - бэкстич или французские узелки. И если кто-то вышивал именно мою работу (Hometown memoryies II), ни у кого не осталось перевода, каким цветом какой бэестич выполнять? Еще вопрос про лонг стич. Как на схеме его отличить от бэкстича? Не будет ли он провисать? Извините за вопросы дилетанта :).
17.04.2006 14:19:47, Анитра
11 комментариев


Посмотрите, пожалуйста. Я покупала готовый набор. Там про бэкстич нет перевода.
17.04.2006 17:21:46, Анитра
:))))))) Просто у меня инет пока только на работе. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.04.2006 10:46:58, Анитра

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.