Хвастаюсь оформлением чашечки для мамы Dim, очень мне нравится
этот дизайн.
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=96828&PhotoID=1120465&ob=0
Хвастаюсь новым станочком, который мне сделал папа.
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=127699
Начала вышивать Африканских львов, медленно, но продвигается.
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=127701
Раздел: Интересное в сети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Очень красиво!!! Особенно та, что для Мамы, так просто прекрасно:)))) Я сама тоже недавно такую же для мамы вышила в подарок:)))))))))
17.04.2006 14:45:35, Anna-Mari

особенно чашка для мамы роскошно выглядит..
а с таким станком от папы вы со Львами расправитесь
на ура! вот это папа! вот это станок!!!... 17.04.2006 11:52:10, vera***

А со львами - желаю сил и терпения... Я их тоже начала мужу в подарок.. больше полутора лет назад... Небо вышилось - как песня, деревья тоже.. а вот дальше..... Так и ковыряю потихоньку.. У меня ужеобальва готовы - но самое трудное еще впереди.. ТАк что видимо будет самый долгицдолгострой:( 17.04.2006 10:33:14, Neo_
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.