Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приглашаю в альбом

Приглашаю в альбом посмотреть мои работы
16.10.2002 13:35:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lioness
Светлана! Замечательные салфетка и скатерть. Я млею от филейного всего. У меня маленькая салфеточка связана (в фотоальбоме). Соборы красивые!!! 18.10.2002 09:32:32, Lioness
Hilda
Света, станок твой просто отпад, а я мучаюсь, наверное, пилить не умею как следует, а может и бесполезно:-)), легче купить. 16.10.2002 21:47:26, Hilda
Классно! Мне очень понравилось 16.10.2002 20:47:55, ОксанаО
Очень все красиво :-)))
Света, спасибо за фотки работ с выставки. А то все говорят только об этом. А теперь, как будто и я том была и понимаю о чем речь :-)))
16.10.2002 14:16:46, Натик
Наташа, на фотографии всю красоту не передать. Во-первых многие работы висели высоко, во-вторых работы, которые под стеклом бликуют. Но очень интересно посмотреть готовые работы, я воочию посмотрела на Ланарте и поняла, что моя влюбленность и планы стоят того 16.10.2002 14:31:37, Свет@
Свет, все равно приятно посмотреть :-)))) 16.10.2002 14:43:08, Натик
Шарон
Свет, здоровско!
И станок твой мне очень приглянулся! И коробочка с нитками!
16.10.2002 13:43:29, Шарон
С такой конструкцией "станка" конечно попроще, а то на акробатически упражнения я слаба. И с коробочкой очень удобно, хоть какое-то подобие порядка. Спасибо Вовке и его помощницам за статью на "Пятнице". Очень пригодилось. 16.10.2002 14:05:09, Свет@
Марьюшка
Ой, расскажи поподробнее про "станок"! Я, хоть и относусь к счастливым обладательницам :), но меня очень заинтересовало проиcxождение частей станка, и как они закреплены, и кто придумал, и насколько это удобно. 16.10.2002 15:13:07, Марьюшка
Конструкция простая. Надо просто иметь очень занятого мужа и пилу, что-бы его пилить. Борьба за изготовление станка продолжается, правда уже со схемой, спасибо Тете Вале.
Я отобрала у мужа подставку для плечиков (он ее сделал для себя очень давно, т.к. не любит убирать вещи в шкаф). На ней креплю пяльцы, к которым предварительно с помощь изоленты прикрепила узогнутую жесткую проволку.
Моя подруга перенела опыт. Только она крепит пяльцы к ножке детской кроватки и вышивает пока ребятенок спит.
Это называется - голь на выдумки хитра:)
16.10.2002 15:54:23, Свет@
Марьюшка
LOL :)
"Конструкция простая. Надо просто иметь очень занятого мужа и пилу, что-бы его пилить."
16.10.2002 16:07:51, Марьюшка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!