Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастаюсь чуть-чуть
Не буду оригинальна - читаю конференцию постоянно, но пишу редко :) Приглашаю посмотреть свои работы, мелкие и не очень.
12.04.2006 12:20:14, svechka
13 комментариев



Кстати да, я помню какой-то глюк с ним был на схеме... 12.04.2006 15:33:51, Перепёлка Юлька
Симпатичный котеджик! Ах вот бы к нему еще и жилищные дела все решались сами собой! А еше мне малыш понравился и брелочки.
12.04.2006 13:22:48, ТатиЯна
Спасибо :)Кстати, проблемы жилищные пытаемся решать и я заметила пока шила коттедж, что как отложу его - процесс стопорится, как снова начну вышивать - дело чуть-чуть, но сдвигается с мертвой точки.
12.04.2006 17:16:41, svechka


Как квартирный вопрос? (Это я типа статистику собираю для вышивших кандамар) :) 12.04.2006 12:28:50, Neo_

Котедж красивый и как мне кажется не лёгкий дизайн. Мне он очень понравился в вашем исполнении
12.04.2006 13:15:42, Семёновна
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.