Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про День рождения...

Тут вот мне уже в огород камушек закинули - не об том, мол, речь, дЭУшка, ведёте, вас проздрявляют, а вы об кино... ;-))))))))))) Каюсь и исправляюсь.

Как-то сумбурно в этом году подкрался МОЙ день, я про него только позавчера вспомнила почему-то, но дело не в этом... М-мм-м... Что же я хотела сказать-то... Ах да...
Так получилось, что всю жизнь мне повально везет - меня всегда окружали и окружают люди, близкие мне по духу, разделяющие мои жизненные принципы и моральные ценности, а главное - любящие меня (сама не знаю, за что)...
В январе прошлого года мне открылся другой мир - виртуальный. Кристина - моя добрая феечка - рассказала мне про нашу конференцию, так вы все стали частью моей жизни. Прошло чуть больше года, а у меня такое ощущение, что мы знакомы с вами всегда, ведь так много нас связывает, объединяет, дарит радость общения . Здесь и только здесь я чувствую себя уютно, здесь мой мир и МОИ люди... И лишь об одном я иногда жалею - что нет у меня возможности бывать на ваших "очных" встречах, но всё равно - строчки сообщений каждого из вас дарят мне ваши голоса, ваши неповторимые интонации! Все говорят это и я не буду выпендриваться - СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ! И еще, я прошу прощения за мой не всегда уместный юмор - не со зла, поверьте, просто я такая вот... Я стараюсь держать язык за клавиатурой, но не всегда это удаётся... :-)

Вот подарить мне вам нечего и похвастаться нечем тоже, поэтому я просто улыбнусь каждому из вас - моя улыбка заряжена и принесет вам счастье (только не забудьте разослать её как минимум четырем друзьям ;-)))).

Мда, и еще у меня одна просьба - переименуйте меня, пожалуйста, ума уже не так много осталось, а посему и горя почти нет от него...
11.04.2006 16:51:56,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Красавица! 13.04.2006 17:18:48, Tassy
Ой-й-й-й-й... Наивные-е-е-е-е! Это ж фсё ФОТОШОП!
:-))))))))))))))))))))))

А если серьезно - спасибо вам, дорогие мои, снова, снова и снова! И... Запомните меня такой, потому как я еду на две недели в гости к азиатским родственникам мужа, а они НУ ОЧЕНЬ ГОСТЕПРИИМНЫЕ (читай: накормить до отвала и до полусмерти - дело чести)... Так что если в мае появится тут некое необъятное Горе от ума, не торопитесь кидать в него тапками - это буду я. :-)))))))))))))
13.04.2006 13:17:30, Горе от ума
era
Эффектная деУшка! Переименовать бы и рада, да не могу - голова пустая абсолютно!:-) 12.04.2006 14:48:59, era
LEshik
Красавица!!! Еще раз с Днем рождения!!! Предлагаю ник Веснушка:))) (Веснушка-хохотушка, Веснянка) 12.04.2006 09:32:23, LEshik
lovebiser
А я вот из опоздавших с поздравлениями, принимаете? Вот все-все-все то, что уже пожелали, - и еще немного, ну капельку искренного пожелания счастья и радости от меня!!! 12.04.2006 09:31:01, lovebiser
Перепёлка Юлька
Симпатишная какая девушка :))
A ник не трож, один из самых удачных тут :)
12.04.2006 08:35:35, Перепёлка Юлька
Девушке с такой внешностью ник нужен поприятнее :))) Очень уж "горе" омрачает усе...

У меня получилось "весНАта" :))), что означает Весенняя, веснушчатая Ната :)))
12.04.2006 06:34:28, m
Zvenit
С Днем Рождения! И, правда, сколько у Вас веснушек.=)) Завидую.=)) Может так и назваться?=) 12.04.2006 02:12:12, Zvenit
Енечка
Ха... Да и родилась весной:-))) 12.04.2006 11:15:53, Енечка
Александрина
Красавица! С Днем рождения! 12.04.2006 00:47:15, Александрина
Ну давай от обратного - счастливая умница))))))))))) 11.04.2006 21:30:09, скво
HILDA
С днём рождения! Улыбка разослана на все четыре:-)), пусть всем будет хорошо ... 11.04.2006 19:50:37, HILDA
С Днем Рождения!:)) Улыбка очаровательна!:)) Сейчас буду рассылать всем друзьям!:)) 11.04.2006 18:20:23, SvtLana
vera***
Чаровница!!!.. еще раз Поздравляю!! 11.04.2006 18:05:05, vera***
РоМашкА
:)))))) хороша!!!! С днем рождения и всего-всего-всего желаемого, мечтаемого, доброго и светлого :)))))) 11.04.2006 17:35:08, РоМашкА
Шпи/\ька
О, Машка, я тебе письмо накатала, погляди почту 11.04.2006 17:37:57, Шпи/\ька
РоМашкА
счаз посмотрю :) 11.04.2006 17:50:48, РоМашкА
Neo_
Поздравляю!
Да.. Хороша улыбка... Прямо в рекламу блеска для губ можно смело:) (офф нескромный. А что за помада такая сверкающая?)
11.04.2006 17:21:22, Neo_
Шпи/\ька
(ниче се язык... за клавиатурой)))
Короче ты и Умная, и Пенягина..... становись УМнягина!!!!!!!
А то меня тоже слово горе в твоем нике вечно спотыкает)))
11.04.2006 17:12:32, Шпи/\ька
Красавица! С днем рождения еще раз! 11.04.2006 17:08:17, Selma
Ульянка
Ой, какая ты красиииивая!!!
11.04.2006 17:01:50, Ульянка
Да! Очень красивая! И я вас поздравляю! 11.04.2006 17:26:13, Madina
Ulyana
С Днём варенья, и от меня:)) 11.04.2006 17:00:34, Ulyana

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!