Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LEshik

Пожалуйста, помогите

По ссылке то, что сейчас шью. Шью по ключу, то что получается мягко говоря смущает:( Осложняется дело тем, что основной ключ в майфлауэр, я шью ДМС. Картинка разваливается, наверное буду распускать:( Поглядите, пожалуйста, на предыдущей фотке оригинал. Может мне это кажется?
Более-менее прилично выглядит с расстояния 2 метров (со зрением -5)
03.04.2006 11:11:14,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Selivasha
не пугайтесь!!!! вторая подобная вышивка страшнее получается =)) вышиваю такую же свечу, но не с йайцами, а с молитвенником... вот там-страх.. а йайки разбавляют. Все хорошо будет!!! 06.04.2006 22:41:40, Selivasha
Недавно видела этот дизайн в альбоме MarinaSV(по ссылке). Вроде там с цветами всё нормально, ничего не выделяется. Может, Вам с этой девушкой списаться и спросить каким номером она этот коричневый цвет шила? 05.04.2006 20:37:48, сУрала
Irina L
Мне кажется все вполне прилично. 03.04.2006 20:37:35, Irina L
Лен, шей крашенки, а потом посмотришь. 03.04.2006 16:46:29, Маркуша
очень легкая критика: только не расстраивайтесь. что я вижу:компенсировать этот коричневый за счет яркости яиц вполне возможно и это будет органично. но к сожалению по моим ощущениям нет перехода к фону. этот цвет как бы тень и он должен плавно уходит в черный. а здесь тень ярко выступает. если бы канва была другого цвета было бы все отлично.

я может вас расстраиваю но вы же сами что-то чувствуете. конечно придраться можно ко всему.

но все же -попробуйте сначала вышить все кроме теней. а там все будет проще.
03.04.2006 13:50:20, подсолнушек
LEshik
Какое там расстройство:) Для этого и спрашиваю. Диссонанс какой-то ощущаю, наверное буду шить яйца, а потом смотреть что получится (готова к тому, что коричневый темный и светлый придется как-то менять). Интересно, шью ведь как предлагается, а получается как-то не так.
Спасибо:)
03.04.2006 15:13:38, LEshik
я бы всё таки коричневый взяла на тон посветле и немного из другой гаммы- может у меня чего то не так с монитором?, но мне он кажется слегка красноватым, а на картинке чисто коричневый цвет. 03.04.2006 13:39:16, Семёновна
LEshik
Лен, это ДМС № 300, мне как-то кажется, что сверху (где подтеки) он смотрится ничего, а вот внизу хочется потемнее и похолоднее тон (на схеме одинаковый значок):( Все-таки отошью сначала и буду в контексте смотреть. Оранжевый в яйце 970 тоже как-то ярковат (приложила, посмотрела и шить не стала) 03.04.2006 15:18:49, LEshik
трудно вот так по интернетной картинке что то путнее посоветовать...думаю девчата верно говорят вышей всё в чём уверена, а потом смотри как станцевать с тем что под вопросом. а вобще дизайн очень красивый, я на него тоже западала, но вот до вышить так дело и не дошло.. 03.04.2006 18:59:32, Семёновна
LEshik
Девочки, спасибо, буду шить дальше:) 03.04.2006 13:13:26, LEshik
vera***
по-моему,напрасные беспокойства
все соответствует дизайну и будет преотлично!
03.04.2006 13:11:49, vera***
fi
Мне кажется, что все отлично:) 03.04.2006 12:59:14, fi
По-моему, не вываливается. 03.04.2006 11:24:51, Assja
Tigrushka
По моему мнению - всё отлично! Ничего распускать не надо. Получается замечательно. 03.04.2006 11:23:29, Tigrushka
LEshik
Да, а у меня такое чувство, что коричневый выпирает как будто сверху положили:( Утешалась, что дошью свечку и все встанет на место, но что-то глаз режет. 03.04.2006 11:26:37, LEshik
Tigrushka
Ничего подобного. Как только вышьешь яркие яйца - всё будет ОК! Не будет так сильно выделяться 03.04.2006 11:43:50, Tigrushka
LEshik
Ага, спасиб, буду шить. Там такой оранжевый - вырви глаз! 03.04.2006 11:45:10, LEshik

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!