Похвастаюсь немножко.
давно мечтала его вышить,и вот сбылсь моя мечта.
Фото неудачное.На самом деле вышивка смотрится намного лучше.
А на следующей страничке моя отдыхалочка (не помню уже,от чего,или от кого отдыхала).Пока не оформлено,но в скором времени займусь этим.
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Я думаю,как бы его оформить?
С паспарту,или без?
Вся в думках.наверно,когда приду подбирать оформление,тогда и придет какая-нибудь ценная мысль. 03.04.2006 14:21:50, Медведица+медвежонок


У вас столько работ красивых!
Особенно,аристократическая дамочка понравилась. 03.04.2006 09:56:13, Медведица+медвежонок


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.